Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Ау, люди, вы где? Предлагаю составить два коллективных письма с претензиями по поводу просрочки сдачи наших корпусов в адрес :

1.вице-президента ОАО "Холдинговой компании "Главмосстрой"

2.прокуратуры г. Железнодорожного и приложить к ним наши подписи, собранные в субботу.

приблизительный текст писем берусь написать сама, выложу завтра на сайте. Я думаю последовать примеру IBM (советую и другим), отвезти письмо с претензиями своему продавцу (не ГМС в моем случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kota,10 апреля 2006,18:52)
светлана кудряшова (царапыч), я и еще 8 человек  будут на встрече с Чернухой С.А. 20.04.

Я так понимаю Царапыча не будет, они же далеко живут.

А вот на прием я записала 4 человек, но если нас придет в два раза больше, будет даже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kota,10 апреля 2006,19:17)
Ау, люди, вы где? Предлагаю составить два коллективных письма с претензиями по поводу просрочки сдачи наших корпусов в адрес :

1.вице-президента ОАО "Холдинговой компании "Главмосстрой"

2.прокуратуры г. Железнодорожного и приложить к ним наши подписи, собранные в субботу.

приблизительный текст писем берусь написать сама, выложу завтра на сайте. Я думаю последовать примеру IBM (советую и другим), отвезти письмо с претензиями своему продавцу (не ГМС в моем случае)

В прокуратуру, видимо, излишне и безсмысленно. Это первая очередь уже проходила - пришлют общее письмо (типа почитали мы ваше послание) и предложат защищать свои интересы в суде. И будут, кажется, формально правы.

Скорее, правильно рассылать по административной вертикали (во всяком случае, добавить к адресам рассылки):

-администрация Железки

-администрация области

-в территориальные управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителя по Москве и по области

-соответствующим депутатам облдумы и госдумы

А по "бизнес-линии" рассылки можно еще добавить "Базовый элемент" - собственно владельца (или основного акционера) СПК Развитие и Главмосстроя. Олег Владимирович Дерипаска, говорят, довольно крутой характер имеет. Может ему небезразлична деловая репутация принадлежащих ему активов  :)

А для подписания можно будет 20 и собраться? Перед приемом Чернухи... :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подписи 47 долевиков в двух экземплярах у меня есть, проблема с написанием возвания. Сегодня буду воять, предлагаю меня в этом поддержать и выложить на сайт свои варианты. В этот четверг иду в ГМС( хорошо бы уже с этим письмом)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(vasiliy,10 апреля 2006,20:06]Олег Владимирович Дерипаска, говорят, довольно крутой характер имеет. Может ему небезразлична деловая репутация принадлежащих ему активов  

Да, точно - обязательно!

И еще ПРЕВЕД от "старых" ольгинцев Олегу Владимировичу передавайте!  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tascha,10 апреля 2006,17:52)
Звонила в ГМС. Спокойным голосом ответили, что акт приемки  подписан, дом принимает ТСЖ. Ключи  через 3-4 месяца. Ужас. :kap:

а счетчик щелкает... а все равно... в конце пути придеца расчитаца... (С) /апять высоцкий/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст претензии (запроса) есть выше в этой ветке в частности.По нему и надо плясать,там все довольно толково,ну и добавить еще больше страшных и справедливых слов.Выкладывайте,я послезавтра поучаствую в редактировании.20-го буду обязательно,ну и было бы неплохо собраться компанией побольше перед приемом у Чернухи исключительно для сбора подписей.Непосредственно на прием я думаю большой компанией(больше 4-5 человек) идти не стоит,базар получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Nico,10 апреля 2006,19:37)
гЙФБФБ(kota,10 апреля 2006,18:52]светлана кудряшова (царапыч), я и еще 8 человек  будут на встрече с Чернухой С.А. 20.04.

Я так понимаю Царапыча не будет, они же далеко живут.

А вот на прием я записала 4 человек, но если нас придет в два раза больше, будет даже лучше.

Nico, быть на встрече не могу, к сожалению....по причине удаленности.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tascha,10 апреля 2006,17:52)
Звонила в ГМС. Спокойным голосом ответили, что акт приемки  подписан, дом принимает ТСЖ. Ключи  через 3-4 месяца. Ужас. :kap:

3-4 месяца.....ужас..... :)

Это они уже с запасом говорят что-ли ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...