Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

ну почему наврали... август, например, тоже после майских праздиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Дмитрий_К,11 апреля 2006,09:09)
ну почему наврали... август, например, тоже после майских праздиков

ну почему наврали... август, например, тоже после майских праздиков

А также все последующие месяцы.

По-поводу ключей: девушка Инна сказала, что по желанию вы можете получить ключи сейчас и делать ремонт, но если у вас будут какие-то проблемы (трещины и т. п.), то пеняйте на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Claire,11 апреля 2006,10:52]
гЙФБФБ(Дмитрий_К,11 апреля 2006,09:09]ну почему наврали... август, например, тоже после майских праздиков

А также все последующие месяцы.

А тут позвольте не согласиться. Январь-апрель будут до майских праздников. Следующих. Вспомните, как надеялись в новогодние каникулы ремонт начать делать : :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Claire,11 апреля 2006,10:52)
гЙФБФБ(Дмитрий_К,11 апреля 2006,09:09]ну почему наврали... август, например, тоже после майских праздиков
ну почему наврали... август, например, тоже после майских праздиков

А также все последующие месяцы.

По-поводу ключей: девушка Инна сказала, что по желанию вы можете получить ключи сейчас и делать ремонт, но если у вас будут какие-то проблемы (трещины и т. п.), то пеняйте на себя.

Интересно,а какие работы они собираются еще делать, что может треснуть дом? Люди, я вся в волнении. :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это они пугают просто. Гораздо интереснее было бы действительно получить ключи сейчас (если это на самом деле возможно). только вот не дадут они просто так ключи от подъезда. по крайне мере пока не поставят домофон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Дмитрий_К,11 апреля 2006,11:53)
это они пугают просто. Гораздо интереснее было бы действительно получить ключи сейчас (если это на самом деле возможно). только вот не дадут они просто так ключи от подъезда. по крайне мере пока не поставят домофон.

Дмитрий, если соберетесь получать ключи от квартиры (пусть даже без акта) меня (21к4с10эт1к2-я) с собой возьмете? Ну или хотя бы инфой поделитесь: где, когда, у кого и на каком основании можно их получить.

Я тоже согласен начать ремонт до подписания акта сдачи-приемки. Квартиру свою я видел - стены на месте, дыр в полу нет, поэтому считаю подписание акта с моей стороны чистой формальностью и ждать этого события особого смысла не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грусная правда в том, что менеджеры по продажам просто не знают (и не могут знать), когда будут выдаваться ключи до того момента, когда они РЕАЛЬНО начнут выдаваться.

Так же все эти договоренности по поводу ремонта: должно  быть разрешение уполномоченного лица от застройщика, а не устное пожелание "всего хорошего" от менеджера по продажам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...