Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(denis82,12 апреля 2006,10:50)
гЙФБФБ(profus,12 апреля 2006,10:44]
гЙФБФБ(denis82,12 апреля 2006,10:42]
гЙФБФБ(profus,12 апреля 2006,10:30]павтаряю... вы ведь даже не расписали враждебный лагерь... их организацию... полномочия администрации жд... обязательства их перед областной администрацией... и тд и тд...

хорошо, давайте как и раньше, сидеть у себя в офисах, переодически позванивая в гмс(с маленькой буквы),выслушивать новые(созревшие за ночь)басни и ждать с моря погоды :D .

если это всех устраивает-БАЗАРА НОЛЬ

ну если в вариантах только "позванивать" или "перекрывать движение"... тогда точно ноль базара!

а какие действия вот именно вы принимаете?

я ж перечислял уже во множестве компоненты, недостающие для успеха нашего безнадежного дела...

и че предпринимать?? обрезать всех под одну веру насильственно?? ну неубеждаемы люди в большинстве...остальным не достает образования знаний и опыта... меня тоже касаеца!

предпринимаю: считаю талантливых людей на форуме, которые могут потянуть клубок проблем... но критическая масса таковых не достигнута

(вот не люблю я это дело.... щас камни полетят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,12 апреля 2006,11:02)
предпринимаю: считаю талантливых людей на форуме, которые могут потянуть клубок проблем... но критическая масса таковых не достигнута

(вот не люблю я это дело.... щас камни полетят)

великое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(denis82,12 апреля 2006,10:59)
понимаете все слова в прямом смысле, в ходе дальнейшего общения буду учитывать...

ну хорошо хоть дальнейшее общение допускаете... :D

обычно 3-7 цитат хватает для полного бееее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,12 апреля 2006,11:07)
гЙФБФБ(denis82,12 апреля 2006,10:59]понимаете все слова в прямом смысле, в ходе дальнейшего общения буду учитывать...

ну хорошо хоть дальнейшее общение допускаете... :D

обычно 3-7 цитат хватает для полного бееее....

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Joe,12 апреля 2006,10:50)
Наверно надо начать с того, что большая часть квартир куплена людьми типа не бедными, т.е. им по хрену - сейчас или через месяц-два-три... позже - квартиры дорожают. Это подтверждает и собрание в субботу - дамочки в шубах и золоте - далее без комментариев. Есть небольшая часть людей, которым конкретно жить негде - что этих на амбразуры ? А остальные к "ключам" подтянутся

Шубы? да на улице жара! Наверное на прокат взяли :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...