Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Манюня,12 апреля 2006,12:56)
Думаю 1 мая самый удобный день.

думаю совершенно не так. Давайте 28 апреля. Создадим персоналу и руководству ГМС праздничную атмосферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю 1 мая самый удобный день.

думаю совершенно не так. Давайте 28 апреля. Создадим персоналу и руководству ГМС праздничную атмосферу.

началось (вспоминая былое......)  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю 1 мая самый удобный день.

думаю совершенно не так. Давайте 28 апреля. Создадим персоналу и руководству ГМС праздничную атмосферу.

началось (вспоминая былое......)  :cosmos:

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vasiliy, поверьте , все эти письма как шв. иголкой доставать слона, тем более что наши депутаты разрабатывают очередной закон о наличии 10% обеспечительной суммы от обьемов будущего строительства, короче на рынке останутся единицы , что еще больше их возвеличит

а мы тут про какие- то письма ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром звонил  в ЦИК( у меня с ними договор через МИАН) сказали следующее: ГК прошла в 23 корпусе, вроде как акт приемки подписали вчера. Ключи выдываться пока не будут так как их надо получать через нами созданное ТСЖ, только после этого ( создание ТСЖ)будут выдаваться ключи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Подготовила письмо в ГМС с нашими подписями, аналогичное надо составить в адрес Жиркова со вторым экземпляром подписей.Если кому-то есть что добавить , пишите.

Первому вице-президенту

ОАО «Холдинговая компания

«Главмосстрой»

Воронину В.А.

Об утверждении актов приемочной комиссии.

Уважаемый Владимир Александрович.

Мы, участники долевого строительства корпусов №№21,23,29 микрорайона Ольгино, г. Железнодорожный . МО., просим Вас прокомментировать  сложившуюся ситуацию, связанную с завершением строительства данных корпусов. Согласно заключенным нами договорам с ОАО «Холдинговой компанией «Главмосстрой» с момента ориентировочного срока сдачи домов - 4 квартал 2005г. (у многих 3 квартал 2005г) прошло более трех месяцев (в ряде случаев полгода). Полагаем, что этого срока достаточно, чтобы рассчитывать хотя бы на достоверную информацию о состоянии объекта инвестирования, которую  «ОАО «Холдинговая компания«Главмосстрой» обязано предоставить нам, соинвесторам согласно п.3.1.5. договора. В связи с тем, что многократное устное обращение к менеджерам «ОАО «Холдинговой компании «Главмосстрой» по поводу актов приема наших корпусов госкомиссией  не дали никакого результата, просим Вас, как официальное уполномоченное лицо сообщить следующее:

- реквизиты актов (дата, номер) приемочной комиссии по приемке в эксплуатацию  корпусов  №№21,23,29 микрорайона Ольгино, г. Железнодорожный, МО. Если таковые не подписаны, озвучьте причины, проблемы и сроки их разрешения.

- порядок и сроки передачи объекта инвестирования нам, инвесторам по акту согласно п.3.1.7. договора.

  Настоящим коллективным письмом просим Вас с пристальным вниманием отнестись к нуждам многочисленных соинвесторов мкр. Ольгино . г. Железнодорожный, поскольку в случае бездействия оставляем за собой право обращаться в прокуратуру, к губернатору МО, в СМИ, что наверняка, нанесет существенный урон престижу компании.

Дата:

Подписи:

Так, я уже озвучила ответ на это письмо. Отправила такое же 3 марта.

Вкратце ответ: Договором инвестирования , заключенным между ОАО "компания "Главмосстрой" и вами, предусмотрен ориентировочный срок сдачи указанного дома. Указанное следует из инвестиционного договора на выполнение проекта строительства микрорайона "Нефтянник" в г Железнодорожный МО, сторонами которого являются  администрация г Жд, в котором обязанность построить и сдать дома возложеныц на иную организацию - ОАО "СПК" Развитие". В связи с необходимостью  урегулирования строительных, финансовых и иных вопросов  акты до настоящего времени не подписаны. О дате подписания, и соответственно, возможности передачи Вам квартиры Вы будете дополнительно проинформированы.

Так зачем же снова лезть в ту же воду. Зачем нам еще один такой циничный ответ. Может кто знает. что можно еще сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В долгосрочной перспективе - даже ваша отписка это признание наличия проблем. Но эти проблемы не являются формально оформленным форс-мажором, о котором нас необходимо извещать даже по нашим договорам. То есть, наличие такой отписки может иметь вес как аргумент в нашу пользу в гипотетическом суде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня последняя инфа-завтра в 10-00 состоится комендантская приемка 29 корпуса, в рез-те которой д.б. подписана справка об отсутствии  претензий ТСЖ к ГМС и первому будут переданы ключи от квартир. (источник: действующее до 18.04.06 рук-во ТСЖ Олег Анатольевич  и зам рук-ва по пр-ву ГМС Морозов Александр Борисович.)Правда процесс может затянуться...

акты приемочной комиссией по нашим корпусам  действительно подписаны, постановление о завершении премочной комиссии будет подписано наднях-до 16.04.05(конец отопительного сезона) и "нет причин не давать вам кличи"(источник Киселев Сергей Александрович-зам. Чернухи С.А.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...