Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Да, конечно понять жителей 1-й очереди ОЧЕНЬ даже можно: ну с какого, простите, фига платить и там где прописан человек и там где его с собственностью кидают (и будут еще наверное долго это делать)?? Пусть делают собственность, люди все пропишутся с радостью привеликой, получат медстраховки и ... тпойдут платить за ком.услуги. А так... - получается что их (а скоро и нас возможно) просто имеют везде и все.

А вот то что у нас больше проблем из-за этого, ну что д, не повезло конечно((

Да... Страна наша - НЕ для людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,13 апреля 2006,10:14)
А свет, вода и тепло откуда были??? Почему то Вам этот факт не казался странноватым! С другой стороны не платили жуликам!-понятно, а щас придётся раскошелется, заплатите новому ТСЖ старые долги! ТСЖ перечислет деньги на долги керамкомбинату, а он дасть тепло домам 2-й оч.Что проблема заплатить????

Вот когда акт ГК по Вашему дому подпишут задним числом, месяца этак за четыре, а в квартиру Вас пустят и ключи дадут еще месяца через три (итого семь) и потом выставят счет за коммуналку за все это время на полную катушку (замечу, что предоставление полного пакета услуг и их потребление/не потребление Вами никого интересовать не будут), тогда посмотрим что Вы скажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё таки проблемы у нас не из-за первой очереди, не из-за того что они не платили этому ТСЖ. финансовые отношения жителей домов первой очереди - ТСЖ ОЛьгино-5 - Керамозавода - ГМС - Администрации и кого угодно ещё никак не должны влиять на признание наших домов годными к проживанию. вина здесь на строителях и администрации. А вот на ком из них больше не могу сказать, так как не обладаю точной информацией, как и все тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов если человек не платит за комуслуги, отрключают конкретно ему комуслуги, и не отыгрываются при этом на соседях по дому, а тем более на соседях по микрорайону, так что я думаю что возможная связь между задержкой ГК 2-ой очереди и неплатежами 1-ой полный бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Globus,13 апреля 2006,10:55)
...так что я думаю что возможная связь между задержкой ГК 2-ой очереди и неплатежами 1-ой полный бред.

Выгодный кому-то, отнюдь не жильцам. Давайте подумаем, кому выгодно нас ссорить.

Никому же не приходит в голову обвинять вас (инвесторов 2ой очереди) в том, что из-за проблем с 21, 23, 29 корпусами нам не оформляют собственность уже полтора года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Дмитрий_К,13 апреля 2006,10:46)
всё таки проблемы у нас не из-за первой очереди, не из-за того что они не платили этому ТСЖ. финансовые отношения жителей домов первой очереди - ТСЖ ОЛьгино-5 - Керамозавода - ГМС - Администрации и кого угодно ещё никак не должны влиять на признание наших домов годными к проживанию. вина здесь на строителях и администрации. А вот на ком из них больше не могу сказать, так как не обладаю точной информацией, как и все тут

Дмитрий, вообще-то похоже на то, что ГлавМосСтрой свои обязательства выполнил. А в настоящее время началась бюрократическая мышиная возня "удельных князьков" не способных оперативно решать свои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,13 апреля 2006,10:59)
гЙФБФБ(Globus,13 апреля 2006,10:55]...так что я думаю что возможная связь между задержкой ГК 2-ой очереди и неплатежами 1-ой полный бред.

Выгодный кому-то, отнюдь не жильцам. Давайте подумаем, кому выгодно нас ссорить.

Никому же не приходит в голову обвинять вас (инвесторов 2ой очереди) в том, что из-за проблем с 21, 23, 29 корпусами нам не оформляют собственность уже полтора года.

Ибо "Разделяй и властвуй....".

Делается для того чтоб мы - соинвесторы не могли собраться в единый кулак.

Я думаю что всех (имею ввиду СПК-ГМС)очень удивило уже то что мы смогли создать свое ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Miklenic,13 апреля 2006,10:59)
гЙФБФБ(Дмитрий_К,13 апреля 2006,10:46]всё таки проблемы у нас не из-за первой очереди, не из-за того что они не платили этому ТСЖ. финансовые отношения жителей домов первой очереди - ТСЖ ОЛьгино-5 - Керамозавода - ГМС - Администрации и кого угодно ещё никак не должны влиять на признание наших домов годными к проживанию. вина здесь на строителях и администрации. А вот на ком из них больше не могу сказать, так как не обладаю точной информацией, как и все тут

Дмитрий, вообще-то похоже на то, что ГлавМосСтрой свои обязательства выполнил. А в настоящее время началась бюрократическая мышиная возня "удельных князьков" не способных оперативно решать свои проблемы.

если ГМС свои обязательства выполнил, то где шнур тв-антенны в моей (пока не моей) квартире, где домофон на подъезде? трудно говорить однозначно, кто виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Globus,13 апреля 2006,10:35)
гЙФБФБ(Solnechnaya,13 апреля 2006,10:14]А свет, вода и тепло откуда были??? Почему то Вам этот факт не казался странноватым! С другой стороны не платили жуликам!-понятно, а щас придётся раскошелется, заплатите новому ТСЖ старые долги! ТСЖ перечислет деньги на долги керамкомбинату, а он дасть тепло домам 2-й оч.Что проблема заплатить????

Вот когда акт ГК по Вашему дому подпишут задним числом, месяца этак за четыре, а в квартиру Вас пустят и ключи дадут еще месяца через три (итого семь) и потом выставят счет за коммуналку за все это время на полную катушку (замечу, что предоставление полного пакета услуг и их потребление/не потребление Вами никого интересовать не будут), тогда посмотрим что Вы скажете.

Задним числом не подпишут, у меня есть официальный ответ из ГМС о задержке актов приёма! Я щас занимаюсь подачей иска на ГМС! Попробую отсудить просрочку! По- поводу платила бы я за ком.услуги?! Я бы платила не сомневайтесь, причем мне пофиг кому платить, хоть ворам, хоть честным гражданам, главное б тепло и вода были и правда была бы на моей стороне! А если я предположила ( слово точное не иначе), что мои деньги кто то тырит И ТЕПЛО НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ, я бы подала в суд! А, извините, не платить (по личным соображениям) и получать на халяву надеясь кого то напугать-не в моем стиле! Когда наконец, мы научимся жить цивилизованно? Есть суды, об этом никто не задумывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...