Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Вообще, что всё-таки происходит? Когда всё это безобразие закончится? Хоть кто-нибудь достоверно растолкует? Ну, на приём к Чернухе на прошлой неделе, ладно, сами ушами прохлопали, теперь следующей недели ждём... Но доколе будет молчать зарегистрировавшийся на форуме Вячеслав Михайлович Марчук, представитель Департамента эксплуатации и ЖКХ ЗАО "Главстрой-менеджмент" (см. соседнюю ветку)? Где хотя бы пара слов от него?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,13 апреля 2006,11:23)
...Когда наконец, мы научимся жить цивилизованно? Есть суды, об этом никто не задумывался?

Вот-вот, жду повестки в суд от "Ольгино-5". Чего языком молоть? Будем цивилизованными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,13 апреля 2006,11:23)
гЙФБФБ(Globus,13 апреля 2006,10:35]
гЙФБФБ(Solnechnaya,13 апреля 2006,10:14]А свет, вода и тепло откуда были??? Почему то Вам этот факт не казался странноватым! С другой стороны не платили жуликам!-понятно, а щас придётся раскошелется, заплатите новому ТСЖ старые долги! ТСЖ перечислет деньги на долги керамкомбинату, а он дасть тепло домам 2-й оч.Что проблема заплатить????

Вот когда акт ГК по Вашему дому подпишут задним числом, месяца этак за четыре, а в квартиру Вас пустят и ключи дадут еще месяца через три (итого семь) и потом выставят счет за коммуналку за все это время на полную катушку (замечу, что предоставление полного пакета услуг и их потребление/не потребление Вами никого интересовать не будут), тогда посмотрим что Вы скажете.

Задним числом не подпишут, у меня есть официальный ответ из ГМС о задержке актов приёма! Я щас занимаюсь подачей иска на ГМС! Попробую отсудить просрочку! По- поводу платила бы я за ком.услуги?! Я бы платила не сомневайтесь, причем мне пофиг кому платить, хоть ворам, хоть честным гражданам, главное б тепло и вода были и правда была бы на моей стороне! А если я предположила ( слово точное не иначе), что мои деньги кто то тырит И ТЕПЛО НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ, я бы подала в суд! А, извините, не платить (по личным соображениям) и получать на халяву надеясь кого то напугать-не в моем стиле! Когда наконец, мы научимся жить цивилизованно? Есть суды, об этом никто не задумывался?

То есть Вас в дом не пускают, счета приносят и Вы платите.

Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила в ГМС с жалобой на менеджера,что несут всякую чушь по поводу .что на 23 к.работает комиссия ,а останные готовы ,на что нач.отдела Любовь Ивановна сказала "Чушь нести не буду ,но ваша инциативная группа с 9-00 пришла на прием к начальнику ГМС-Недвижимость и ждут приема ,скоро информацию о наших корпусах разместят на сайте ГМС.Ребята!!! Кто был на приеме отзовитесь !!! Ждем новостей!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 21 корпусе отключен свет, тянут пожарную сигнализацию. Подъезды открыты. В 29 корпусе горит свет по общим балконам. Николай Николаевич сказал, что по 29 корпусу ходит комиссия, до конца недели должны закончить принимать. Следующий на очереди - 21 к. На вопрос: "что осталось доделать в 21 к.?" Николай Николаевич сказал, что в принципе все готово. Но домофоны на подъездах 21 к. по-прежнему не стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Дима,13 апреля 2006,11:45]Сегодня в 21 корпусе отключен свет, тянут пожарную сигнализацию. Подъезды открыты. В 29 корпусе горит свет по общим балконам. Николай Николаевич сказал, что по 29 корпусу ходит комиссия, до конца недели должны закончить принимать. Следующий на очереди - 21 к. На вопрос: "что осталось доделать в 21 к.?" Николай Николаевич сказал, что в принципе все готово. Но домофоны на подъездах 21 к. по-прежнему не стоят.

А на счет 23-го корпуса информация есть какая-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Globus,13 апреля 2006,11:28)
гЙФБФБ(Solnechnaya,13 апреля 2006,11:23]
гЙФБФБ(Globus,13 апреля 2006,10:35]
гЙФБФБ(Solnechnaya,13 апреля 2006,10:14]А свет, вода и тепло откуда были??? Почему то Вам этот факт не казался странноватым! С другой стороны не платили жуликам!-понятно, а щас придётся раскошелется, заплатите новому ТСЖ старые долги! ТСЖ перечислет деньги на долги керамкомбинату, а он дасть тепло домам 2-й оч.Что проблема заплатить????

Вот когда акт ГК по Вашему дому подпишут задним числом, месяца этак за четыре, а в квартиру Вас пустят и ключи дадут еще месяца через три (итого семь) и потом выставят счет за коммуналку за все это время на полную катушку (замечу, что предоставление полного пакета услуг и их потребление/не потребление Вами никого интересовать не будут), тогда посмотрим что Вы скажете.

Задним числом не подпишут, у меня есть официальный ответ из ГМС о задержке актов приёма! Я щас занимаюсь подачей иска на ГМС! Попробую отсудить просрочку! По- поводу платила бы я за ком.услуги?! Я бы платила не сомневайтесь, причем мне пофиг кому платить, хоть ворам, хоть честным гражданам, главное б тепло и вода были и правда была бы на моей стороне! А если я предположила ( слово точное не иначе), что мои деньги кто то тырит И ТЕПЛО НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ, я бы подала в суд! А, извините, не платить (по личным соображениям) и получать на халяву надеясь кого то напугать-не в моем стиле! Когда наконец, мы научимся жить цивилизованно? Есть суды, об этом никто не задумывался?

То есть Вас в дом не пускают, счета приносят и Вы платите.

Я правильно понял?

Уважаемый, кого то из домов первой оч. не пускали в квартиры????? Думайте чего пишете, а если не понимаете-промолчите! (см. мою подпись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Дима,13 апреля 2006,11:45)
Сегодня в 21 корпусе отключен свет, тянут пожарную сигнализацию. Подъезды открыты. В 29 корпусе горит свет по общим балконам. Николай Николаевич сказал, что по 29 корпусу ходит комиссия, до конца недели должны закончить принимать. Следующий на очереди - 21 к. На вопрос: "что осталось доделать в 21 к.?" Николай Николаевич сказал, что в принципе все готово. Но домофоны на подъездах 21 к. по-прежнему не стоят.

Дима, а что за комиссия ходит по 29 кор., прораб не сказал ТСЖ или еще какая-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...