Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Сейчас звонила в ГМС с жалобой на менеджера,что несут всякую чушь по поводу .что на 23 к.работает комиссия ,а останные готовы ,на что нач.отдела Любовь Ивановна сказала "Чушь нести не буду ,но ваша инциативная группа с 9-00 пришла на прием к начальнику ГМС-Недвижимость и ждут приема ,скоро информацию о наших корпусах разместят на сайте ГМС.Ребята!!! Кто был на приеме отзовитесь !!! Ждем новостей!!!

похоже на очередную порцию макарон для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Maarita,13 апреля 2006,12:15)
Дима, а что за комиссия ходит по 29 кор., прораб не сказал ТСЖ или еще какая-то?

я разговаривал не с прорабом, а с Николаем Николаевичем, я не знаю кто он - который в рабочие дни сидит в каморке консьержа 8  секции

он сказал, что это комиссия от ТСЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю! Груздев Сергей Юрьевич- председатель ТСЖ "Новое Ольгино"! Ранее была инфа о том, что дома принимает ТСЖ! Я сделала логический вывод! В чем вина, попрошу объяснений!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю! Груздев Сергей Юрьевич- председатель ТСЖ "Новое Ольгино"! Ранее была инфа о том, что дома принимает ТСЖ! Я сделала логический вывод! В чем вина, попрошу объяснений!

ФИО Вашего мужа можно узнать? Хотя бы инициалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, кого то из домов первой оч. не пускали в квартиры????? Думайте чего пишете, а если не понимаете-промолчите! (см. мою подпись)

Дом приняли 30 сентября 2004 (хотя обещали 4 кв 2003), ключи начали выдавать в декабре 2004, в дома пускали по будням с 8 до 16 (до выдачи ключей). Ситуация ничего не напоминает?????????

Если не знаете историю домов 1-ой очереди - то почитайте старые темы, прежде чем писать резкие посты  (см. мою подпись внизу).

ЗЫ: я ключи так и не получил (не люблю мавзолейных очередей знаете ли)   :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, кого то из домов первой оч. не пускали в квартиры????? Думайте чего пишете, а если не понимаете-промолчите! (см. мою подпись)

Дом приняли 30 сентября 2004 (хотя обещали 4 кв 2003), ключи начали выдавать в декабре 2004, в дома пускали по будням с 8 до 16 (до выдачи ключей). Ситуация ничего не напоминает?????????

Если не знаете историю домов 1-ой очереди - то почитайте старые темы, прежде чем писать резкие посты  (см. мою подпись внизу).

ЗЫ: я ключи так и не получил (не люблю мавзолейных очередей знаете ли)   :P

Пускали с 8 до 16?? А чего там делали жильцы без воды и света????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...