Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Ремонт без света и воды - это мощно конечно, но что то верится с трудом!

я делал без воды (свет был) и лифтов (14 этаж) :ban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я поцапалось то ли с Наной ли с Маной -не поняла! сказали мне опять май - июнь и я вспомнила про договор, права, юриста  и необходмость моего информирования при задержках! Бедная  девушка выдерживая бурю  и пытаясь возражать, сказала, что вроде бы 29 получит в конце апреля, 21-23 в мае,а я сказала, что ложь и вранье надоели и достали, не один раз слышала завтраки! Икренне сообщила девушке, что это не к ней лично, а к ней как к сотруднице  компании, которая врет и лжет,а я ей сочувствую, потому как это ее работа и лично она не виновата!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икренне сообщила девушке, что это не к ней лично, а к ней как к сотруднице  компании, которая врет и лжет,а я ей сочувствую, потому как это ее работа и лично она не виновата!

5+  :bis:  :bis:  :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедные девушки на телефоне в ГМС...

вы хоть представляете себе, какая у них карма теперь? После ваших проклятий-то...

Это для вас психологическая разгрузка, а для них - дождь из дерьма. Пожалейте их.

Бедные девушки не дождутся благоприятного перерождения.

Зочем ви их так тгавите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме "я звонил и мне сказали" есть соответствующее собщение от девушки повыше рядового менеджера...

у которой явно больше информации...

а здесь хватит про звонки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетельствую с чужих слов

общался сегодня в реале с kota (членом той группы, которая ходила в ГМС сегодня). Они встречались с вице-президентом ГМС Исаевым (не Максим Максимычем :D ) и то-ли главой, то ли большой шишкой из ГМС-Недвижимости.

Утверждали, что все уже наладилось. Конфликты урегулированны, бумаги подписаны и вот буквально на следующей неделе начнут выдавать ключи.... Правда реквизитов соответствующих решений администрации им не сказали.

Я надеюсь, kota разместит болле подробную информацию, как и собиралась.

За победу, дамы и господа. За НАШУ победу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот в ветке про визит "Вестей" прошло сообщение от официального посла ГМС на сайте СлавыММ :D

Цитата:

=========================================

Сегодня 13.04.06 начата комендантская приемка 29 корпуса и подготовка его к заселению. Процедура (регламент) заселения согласован с ГМС-НЕДВИЖИМОСТЬ. Комендантскую приемку ведет "Главстрой-эксплуатация". Сдающей стороне поручено до понедельника залить крышу водой (10 см) для проведения испытания на протекание, заполнить канализационные стояки водой для проверки на геметичность, подготовить лифтовое хозяйство для приемки в действии, другие инженерные системы дома. На понедельник приглашены все участники строительства для сдачи своей доли ответственности.

Приемка будет принципиальной и объективной.

После формирования акта приемки и ведомости недостатков, при положительном результате Главстрой-эксплуатация начет выдачу ключей и заселение по утвержденному регламенту. Регламент будет обнародован.

Главстрой-эксплуатация родстаенных связей с ГМС и СПК не имеет

SlavaMM 13 апреля 2006,18:38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот в ветке про визит "Вестей" прошло сообщение от официального посла ГМС на сайте СлавыММ :D

Цитата:

=========================================

Сегодня 13.04.06 начата комендантская приемка 29 корпуса и подготовка его к заселению. Процедура (регламент) заселения согласован с ГМС-НЕДВИЖИМОСТЬ. Комендантскую приемку ведет "Главстрой-эксплуатация".

...

Главстрой-эксплуатация родстаенных связей с ГМС и СПК не имеет

SlavaMM 13 апреля 2006,18:38

Круто! А с властями согласовано? А то не "попадём" ли мы на очередную подставу ГМС (с которой структура СлавыММ - он же Вячеслав Михайлович Марчук, представитель Департамента эксплуатации и ЖКХ ЗАО "Главстрой-менеджмент") якобы не имеет родственных связей)? Причем на этот раз на вполне обоснованную подставу в виде судебных исков со стороны ГМС за ремонт до подписания акта ГК.

ЧТО С АКТОМ ГК???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...