Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Интересно, как могут выдать ключи до постановления о ГК и присвоения почтового адреса?

Не получиться так, что нам выдадут ключи, заставят все подписать, а ГК еще не будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ключи читайте выше, kota все написала. 13 апреля она встречалась с ГМС.

Хотелось бы верить, хотя объявления про выдачу ключей не висят на подъездах, соответственно не вериться и про выдачу ключей в среду.

ну обошел дома в воскресенье, ничего там нет, рабочий какой-то с крайнего подъезда в 29 корпусе сказал, что с понедельника будут крышу заливать.

Получаетя В.М. обманул нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности пятничного совещания ...

Вопрос к вашей ИГ: в ГМС чем нибудь подтвердили (платежка и пр.) свои слова "на днях заплатили 50млн"? Повторюсь, по моей информации, никто об этом платеже не знает, я думаю это утка. 9 корпус оказался заложником ДВАЖДЫ: непостроенной котельной и неплатежей ГМС на реконструкцию керамзавода. Вот такие дела... У меня складывается ощущение, что нас (и вас) пустят в дома, но ГП не будет еще ОЧЕНЬ долго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром мною на форуме был замечен SlavaMM.....

Однако никаких новостей или ответов не оставил :o

Или он от нас чего хотел узнать :o  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нам разрешат заселиться без ГК, то ГМС будет ежемесячно платить штрафы, как это сейчас происходит по 28-му корпусу. Так что не заю пойдет ли ГМС на это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нам разрешат заселиться без ГК, то ГМС будет ежемесячно платить штрафы, как это сейчас происходит по 28-му корпусу. Так что не заю пойдет ли ГМС на это

Возможно, эти штрафы заметно меньше суммы, требующейся на реконструкцию котельной керамзавода ("мирный путь"). ГМС видимо хочет съэкономить. А покупатели поживут и без собственности и без прописки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткая инфа с объекта. Только что разговаривала с Алексеем Львовичем Бутневым-руководителем проекта от СПК Развитие. Цитирую: "На пятницу  процедуру выдачи ключей никто не отменял". Поскольку Исаев  отрапортовался уже и перед верхами по дате (со слов Бутнева). Сегодня он получит акты приемочной комиссии и постановления и разошлет всем риелторам с тем,чтобы на основании их были подготовлены акта приема-передачи нам, инвесторам объекты инвестирования. Однако процедура выдачи ключей в ТСЖ еще не спущена, не готовы даже договора на облуживание. Со слов того же Бутнева, выдача ключей планировалась после комендатской приемки-где-то в конце мая, но "ГМС напугано судебными исками по поводу просрочки сроков сдачи и торопит принять наши корпуса"

Лично я уже никому не верю, думаю завтра надо звонить своим риэлторам и просить по факсу копии актов и постановления (чтобы проверить инфу), а также узнать подробнее о процедуре выдачи ключей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сегодня он получит акты приемочной комиссии и постановления и разошлет всем риелторам с тем,чтобы на основании их были подготовлены акта приема-передачи нам, инвесторам объекты инвестирования. ...

можна для тупых... акты какой приемочной комиссии он получит сегодня?? которая государственная или которая от эксплуатирующей организации??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...