Перейти к публикации
vistus

21,23,29 - общая тема

Рекомендованные сообщения

Так ЦИК пока только по Ольгино не работает или вобще не работает?

Последнее тревожит, т.к. у многих договора с ЦИКом.

А вообще ЦИК - это родственная ГМС структура или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что сообщили ЦИК занимется ипотекой вторичного жилья под 10% первоначальный взнос и под 12 % годовых .Все на вторичку!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что телефон Сан Саныча молчит с пятницы. Кто был на квартире и видел Сан Саныча с пятницы ,пожалйста сообщите ,что у них там вообще происходит.

Какие-то неполадки на линии, видимо когда сырая погода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще мы когда оформляли договор в ЦИКе нам сказали, что у нас будет другой кредитор, они только будут принимать платежи, а нам придет уведомление, что у нас новый кредитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем дальше, тем чудесатнее и чудесатнее. Грустит меня, что вариантов у нас нет!! Если потребовать деньги, то они вернут исходную сумму, причем я думаю с радостью, и что я с ней делать буду? А судиться ни денег ни нервов не хватит!! Да и времени свободного у меня нет. :)

Да не надотак переживать. Поставь квартиру в продажу по переуступке ( если надоело ждать). и она улетит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень прикольно, только в Ольгино самы низкие цены на жилье. И за эти даже 62 тысячи можно купить максимум вторичку в двух этажной развалюхе. Уже пыталась!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был с утра в Ольгино, Николаеч сказал,  бред это какой то, что завтра ключи будут давать. Комиссия еще ходит по домам и все еще что-то высматривает. А Марья Петровна или как ее там (которая в машине сидит СИС) тоже ни чего не знает. Говорит как срулит комиссия, похреначет к прорабу или к Николаечу за инфой. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Юлечка,17 апреля 2006,18:48)
Моя коллега по работе захотела купить в Ольгино кваритру в моем 21 корпусе на 13 этаже за 62 тыс. Сбербанк ей под это дело пообещал денег (ипотеку) если она принесет пакет документов. Так в главмосстрое ей категорически отказались выдать хоть какие-то документы по квартире, запаниковали и вообще сказали, что с банком они не связываются. Это меня здорово напрягло. Теперь все на работе меня жалеют и считают, что я попала по полной. Я в панике позвонила в ГМС где мне ответили, что госкомиссия была и они ждут документов. не знаю что и думать.:)

Я брал кредит Сбере. СИС выдал все документы, включая инвестконтракт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...