Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

видимо в спк и в гмс пришли... несколько разные документы :(

что опять наводит на мысль... (

(дата по сведениям гмса 26.01 по 21 корпусу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Anni,18 апреля 2006,16:47)
Дима раскажите систему проплаты PLS значит я им в черверг привожу деньги в ихний банк, перевожу на счет ....... а дальше что ??:(

я не понял вопроса! я брал кредит в ЦИКе и вносил все через МДМ банк, а какими путями шли бумаги, чо и как я не в курсе, это ЦИКу( бумага ), как я понял, надо было, он и затребовал от ГМС ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по моей просьбе человек заезжал в Ольгино. В 23-м корпусе ходила комиссия. На вопрос когда будут выдавать ключи сразу же был получен ответ - не скоро, в конце мая - начале июня.

Звонила в ЦИК, общалась с Валерием Степановым, сказал что новостей нет, ждут документы. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alex114,18 апреля 2006,17:38)
23 -й всегда отставал от всех и сейчас там еще куча недоделок. Электрика будет только в июне

Так что это еще хорошо

Да, судя по тому что там еще стоят сварочные аппараты и прочая техника, да везде торчат провода, это действительно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Оксанка&Пашка,18 апреля 2006,16:56)
Только что общалась с правовым отделом СИСа - из СПК к ним пришли сегодня документы:

по 21-корп. ГК подписана (!!!!) 19 января, подтверждение этого - акт администрации Железки, вроде фнвралем

подписан. Остальные корпуса - даты такие же + / -.

Еще сегодня СПК предложили СИСу заняться разбором всех этих документов и раздачей ключей.

Но СИС - намекнули, что мало шансов что именно они будут этим заниматься, по думают.

Скоро на их сайте будет размещена вся эта инфа.

Удачи всем нам!!!! :)

Роман! Вау! Все-таки 19 января ГК подписан как по первой Вашей информации!!! Они просто это от нас тщательно скрывали!  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(vasiliy,18 апреля 2006,17:51)
Да не, скорре всего оговорка. ГК была НАЗНАЧЕНА 19 января.

Ага. На 19 января назначили ГК и сразу все приняли!!!  :)

Но это не главное, главное, что начались хоть какие-то подвижки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...