Перейти к публикации
vistus

21,23,29 - общая тема

Рекомендованные сообщения

Звонил в ТСЖ тел. 5800257 по поводу 23 корп. Ответили,что ГК прошла,но ТСЖ еще дом не принял.Когда примут не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонил я и в Главмосстрой: сказали,что ГК прошла,ТСЖ начало приемку дома, выдача ключей и заселение будет в мае. Выдавать ключи будет ТСЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонил я и в Главмосстрой: сказали,что ГК прошла,ТСЖ начало приемку дома, выдача ключей и заселение будет в мае. Выдавать ключи будет ТСЖ

Это Вы интересовались о 23 корпусе?

А про 21 корпус, чо говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонил я и в Главмосстрой: сказали,что ГК прошла,ТСЖ начало приемку дома, выдача ключей и заселение будет в мае. Выдавать ключи будет ТСЖ

Это Вы интересовались о 23 корпусе?

А про 21 корпус, чо говорят?

а про 29 ничего не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По 29 сказали что пока ходит комиссия. Что ходить? Не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9-й корпус готовится к радикальным мерам:

...Предлагаю назначить дату "Х" Скажем пусть это будет 20 мая суббота. На главной странице по нашему ольгинскому форуму разместить информацию о том, что инвесторы 9 корп доведены до отчаяния. На 20 мая запланирована акция самозахвата 9 корпуса и т д. Самое главное, чтобы это объявление не сходило с первой страницы. Пусть к этой дате все готовятся. Поставить в известность администрацию, Скотовцев, ДСК ашников. Попробовать подключить телевидение. По возможности у кого есть контакты  других жителей  нашего дома всех оповестить.  До  этой даты по полной программе отсылать письма, звонить в ДСК (кто покупал квартиры в ДСК), в СК ОТО. По моему уже все реальные и нереальные сроки вышли. Доставать нужно всех. Выписать каждому телефоны и каждый день долбить. Я понимаю один звонок в неделю останется незамеченным, а когда в день будет по 50-100 звонков я думаю что задницы свой они будут чаще отрывать от своих стульев. Если до 20 мая ничего не изменится произвести показательный захват нашего дома. Я думаю, что желающих поучавствовать в этой акции будет предостаточно. Любой будущий житель нашего дома зная, что  в этот день будет самозахватывать свои проплаченные квадратные метры обязательно примут в этом участие, чтобы не случилось ошибок. Установить круглосуточное дежурство в своих подъездах. По два-три человека  в день. Вывесить на балконах со стороны железной дороги плакаты с надписями "SOS". Эфект будет неплохим. Представляете сколько людей в день проезжает по железной дороге и по Носовихе. И каждый будет наблюдать как на фоне Рекламных щитов о продаже квартир в Ольгино  будут висеть наши плакаты о помощи. Я уверен, что на следующий день молва о том, что твориться в Ольгино будет не только по нашему Горьковскому направлентю, но и в Москве. А есть и такие, кто работают в редакциях, а м.б. и на телевидении. Представляете какой будет неплохой материальчик в печать.  Я думаю недельки достаточно будет для того, чтобы о г.Железнодорожный узнали многие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rus,19 апреля 2006,10:09)
гЙФБФБ(Дима,19 апреля 2006,10:07]интересно, а за 4 месяца с какого момента платить придется? с 19 января?

Да.

а почему на с даты подписания АПП и выдачи ключей? почему нужно платить за квартиру, которую мне не передали? как они это объясняют? rus, наверняка вы это уже обсуждали раньше. дайте ссылку пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Дмитрий_К,19 апреля 2006,11:50)
гЙФБФБ(rus,19 апреля 2006,10:09]
гЙФБФБ(Дима,19 апреля 2006,10:07]интересно, а за 4 месяца с какого момента платить придется? с 19 января?

Да.

а почему на с даты подписания АПП и выдачи ключей? почему нужно платить за квартиру, которую мне не передали? как они это объясняют? rus, наверняка вы это уже обсуждали раньше. дайте ссылку пожалуйста.

Просто почитайте свой договор. Что там написано про оплату коммунальных услуг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про это уже в двух темах было...

платить с даты акта ПП вроде...

ща еще уточнимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...