Перейти к публикации
vistus

21,23,29 - общая тема

Рекомендованные сообщения

"Ключивая справка" - это и есть АПП?

Нет. "Ключевая справка" - незаконное понятие, которое каждый трактует как хочет.

Акт Приема-передачи - важнейший документ. После подписания этого Акта застройщик Вам больше ничего не должен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. ссылка на эту справку в моём договоре юр. силы не имеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. ссылка на эту справку в моём договоре юр. силы не имеет?

В-общем не очень важно, имеет или не имеет. Или Вы судиться собираетесь?

Понятие "ключевая справка" есть в местных московских законах. Оттуда видимо и в "рыбу" Вашего договора перекочевало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по московским законам, что является "ключевой справкой"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по московским законам, что является "ключевой справкой"?

"В Москве действуют МГСН 8.01-00 Приемка и ввод в эксплуатацию законченных строительством объектов. Основные положения , утвержденные постановлением Правительства Москвы от 11 июля 2000 г. 530. Сначала объект принимается приемочной комиссией, о чем составляется акт приемки законченного производством строительно-монтажных работ жилого дома, который утверждается распоряжением Префекта округа. Это свидетельствует о том, что дом построен. Впоследствии подписывается ключевая справка с экплуатирующей организацией о передаче под заселение жилого дома. С этого момента может осуществляться заселение жильцов.При этом решение о заселении принимает Инвестор, Заказчик и Застройщик."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9-й корпус готовится к радикальным мерам:

...Предлагаю назначить дату "Х" Скажем пусть это будет 20 мая суббота. На главной странице по нашему ольгинскому форуму разместить информацию о том, что инвесторы 9 корп доведены до отчаяния. На 20 мая запланирована акция самозахвата 9 корпуса и т д. Самое главное, чтобы это объявление не сходило с первой страницы. Пусть к этой дате все готовятся. Поставить в известность администрацию, Скотовцев, ДСК ашников. Попробовать подключить телевидение. По возможности у кого есть контакты  других жителей  нашего дома всех оповестить.  До  этой даты по полной программе отсылать письма, звонить в ДСК (кто покупал квартиры в ДСК), в СК ОТО. По моему уже все реальные и нереальные сроки вышли. Доставать нужно всех. Выписать каждому телефоны и каждый день долбить. Я понимаю один звонок в неделю останется незамеченным, а когда в день будет по 50-100 звонков я думаю что задницы свой они будут чаще отрывать от своих стульев. Если до 20 мая ничего не изменится произвести показательный захват нашего дома. Я думаю, что желающих поучавствовать в этой акции будет предостаточно. Любой будущий житель нашего дома зная, что  в этот день будет самозахватывать свои проплаченные квадратные метры обязательно примут в этом участие, чтобы не случилось ошибок. Установить круглосуточное дежурство в своих подъездах. По два-три человека  в день. Вывесить на балконах со стороны железной дороги плакаты с надписями "SOS". Эфект будет неплохим. Представляете сколько людей в день проезжает по железной дороге и по Носовихе. И каждый будет наблюдать как на фоне Рекламных щитов о продаже квартир в Ольгино  будут висеть наши плакаты о помощи. Я уверен, что на следующий день молва о том, что твориться в Ольгино будет не только по нашему Горьковскому направлентю, но и в Москве. А есть и такие, кто работают в редакциях, а м.б. и на телевидении. Представляете какой будет неплохой материальчик в печать.  Я думаю недельки достаточно будет для того, чтобы о г.Железнодорожный узнали многие...

это не реально, т.к. на форуме народ только письма писать может и слухами обмениваться.........

я уже предлагал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на объекте комиссия из большого количества людейи двери открыты в подъездах, во вяком случае в 21к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на объекте комиссия из большого количества людейи двери открыты в подъездах, во вяком случае в 21к

Эх, вот если бы они их ночь не закрывали ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на объекте комиссия из большого количества людейи двери открыты в подъездах, во вяком случае в 21к

Эх, вот если бы они их ночь не закрывали ...

Если бы не закрывали, то в наших квартирках какие-нибудь бомжики уже жили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на объекте комиссия из большого количества людейи двери открыты в подъездах, во вяком случае в 21к

Эх, вот если бы они их ночь не закрывали ...

Если бы не закрывали, то в наших квартирках какие-нибудь бомжики уже жили бы.

Можно было бы поставить металлическую дверь и тогда ни муха не смогла пролететь ни бомж проникнуть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...