Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Рус, жуй свои сапоги, я сказала же, что ключи скоро!!! У меня в ответе на претензию к ГМС стоит дата получения ключей 10-15 мая 2006!!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справшивал, сколько надо платить, посоветовали обратиться в ТСЖ... типа там уже с расценками определились... а вот в какое ТСЖ, сказали, вновь образованное... о как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RUSEST,20 апреля 2006,08:23]1. Нам звонят из ГМС и просят оплатить коммунальные услуги за четыре месяца начиная от 26 января 2006 года, т.е. по 26 мая 2006 г.

Вообще-то, вроде как... платить надо за 4 месяца с момента выдачи ключей... (или подписания акта п-п) такая практика у всех НОРМАЛЬНЫХ компаний....

вы все-таки попробуйте с ними поспорить на эту тему.. хотя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,20 апреля 2006,09:03)
гЙФБФБ(RUSEST,20 апреля 2006,08:23]1. Нам звонят из ГМС и просят оплатить коммунальные услуги за четыре месяца начиная от 26 января 2006 года, т.е. по 26 мая 2006 г.

Вообще-то, вроде как... платить надо за 4 месяца с момента выдачи ключей... (или подписания акта п-п) такая практика у всех НОРМАЛЬНЫХ компаний....

вы все-таки попробуйте с ними поспорить на эту тему.. хотя.....

я тоже так считаю, надо почитать договор ещё раз (жаль что он не под рукой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в ГМС на Кропоткинской... меня встретили, как победителя, вручили копии актов и постановления... так приятно... ВАУ

Далее сообщили, что через две недели мы получим ключи, ну в крайнем случае после майских... хотя заверили, что ГМС больше не намерен искуственно затягивать выдачу ключей... а вот с дальнейшими поэтапными действиями вообще интересно...

1. Нам звонят из ГМС и просят оплатить коммунальные услуги за четыре месяца начиная от 26 января 2006 года, т.е. по 26 мая 2006 г.

2. Идем с оплаченным квиточком в ГМС и с нами в торжественной обстановке подписывают АПП

3. Направляемся в ТСЖ и они что-то там подписывают еще и выдают ключи.... можно жить...  

Странная схема, но мне уже кажется все равно, лишь бы поскорее заселититься.. надеюсь лед тронулся

Ничего себе. ГМС хочет чтобы мы подписали АПП до подписания Жирковым инвестконтракта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчиталась в акт. П. 3.2: пердасть в дом в эксплаутацию... Среди прочих организаций перечислен ОАО "Ростелеком". Что бы это значило? Мы сможем быстро телефоны установить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное это значит что Ростелеком сможет воспользоваться имеющимися в доме коммуникациями (если таковые вообще есть) для телефонизации дома. Скорость зависит от возможностей и желания телефонной компании (т.е. совсем не быстро :D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...