Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(profus,20 апреля 2006,14:12)
гЙФБФБ(denis82,20 апреля 2006,14:04]было,было.

немного не успеваешь с ремонтом,да? если-бы хотябы на месячишку раньше ключи дали.

тебе-же к маю,если мне не изменяет память,нужно было съехать с этой квартиры?

вчера снял другую...

в чем вопрос собственна?

?-был лишний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Nico,20 апреля 2006,16:26)
ИГ, Вы были сегодня на встрече у Чернухи?

Что сказала администрация?

:joke: А-А ,ну да ,сегодня же уже 20-е число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(jeidi,20 апреля 2006,12:16)
гЙФБФБ(Денис Корявов,20 апреля 2006,12:01]Мне не только документы были нужны, мне нужно было узнать  про ключи. Ничего конкретного я так и не узнал.

Вообще-то ЦИК - это контора, которая дала вам деньги на квартиру, но квартиру вы купили у других людей. Как коррелируются вместе заимодавец и выдача ключей строителями?

Пардон я Цику почти полторы штуки зеленых платил, чтобы они собственность оформляли. Помоему немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще по поводу Христа. Админы уберите пожалуйста все эти переписи. Нехорошо. Сегодня Читстый четверг. Люди по всему миру вспоминают Христову Жертву, а здесь .....Нехорошо всуе вспоминать. Простите если кого обидел этим сообщением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече Чернухи не было , вместо него был его зам. Киселев. Поскольку вопросы с актами приемочной комисии и постановления сняты, обсудались вопросы по инфроструктуре мкр. Киселев подтвердил, что деньги на стр-во детсада, правда не на 140, а на 125 мест из бюджета выделены, надо только подтвердить обоснованное их расходование сметно-проектной документацией. Этим занимается  ивест. компания "Инвестсстройком" , рук-ль Дзетиев, отиентир. срок ввода в экспл. конец след. года. Он также подтвердил инфу от ГМС по поводу стр-ва турбокотельни и школ, инвесторов стр-ва школ пока только ищут.

Новости с объекта-при комендантской приемке 29-го корпуса были обнаружены недоделки, которые будут устранены в течение месяца. Со слов нач-ва ТСЖ никто им ключей не передавал и судя по всему завтра никаких ключей не дадут. 21 корпус начнут принимать в понедельник, работы, а соответственно и неноделок там в 4 раза больше, по 23 закончили тянуть электрику-работы еще на 2-3 месяца-по комендантско приемки. Одним словом, никто из рук-ва ГМС и СПК Развитие, обещавщее выдачу ключей на этой неделе свое слово не сдержал. Принимать наши дома они могут до бесконечности, а телефонным обещаниям вообще не стоит верит, раз они в глаза врут-нас просто дурят!!!. Я так думаю пора принимать координальные меры-писать в прокуратуту, губернатору МО, митинговать и в первых числах мая-произвести самовольный захват наших корпусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, ТСЖ Ольгино-5 не имеет никаких законных оснований быть обслуживающей организацией по вашим корпусам. Да и по нашим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...