Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(smartsivv,21 апреля 2006,15:13)
гЙФБФБ(profus,21 апреля 2006,14:19]а там вечером ктонить был? корпуса закрывают? охрана есть еще?

Да, к сожалению, после 16:00 двери закрыты во всех секциях  :angry:

дело не в этом, света нет, а в ручную много не сделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,21 апреля 2006,15:17)
ну вот... вместо чтоб воду в стояки подать и лифты задействовать... они еще и свет выключили...

с того момента, когда заложили, что делают люди ремонт и включают ненадолго, когда комиссия ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы понять в какой момент откроют подъезды, включат свет и воду. В первый день выдачи ключей? первая очередь, как у вас было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну сейчас с водой вроде как нет проблем. Насчет горячей не знаю. С отоплением общая проблема микрорайона. А лифты надеюсь пустят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к будущим жильцам 23к. В моей квартире (4с,8эт) еще 3 дня назад небыло ни розеток,ни выключателей,в общем ничего кроме пожарной кнопки около входной двери.В принципе все на том же этапе,что и 2месяца назад. Такой же сюжет у всех в 23м,или это мою квартиру продинамили? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,21 апреля 2006,16:15)
няня и должна быть спортсменка комсомолка красавица....

Да, каждый день на 16-й этаж... Я-то еще дойду (экономия на спорте, опять-таки). А вот дите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...