Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста, если я хочу сделать перепланировку  разрешение от БТИ  получить  можно сразу, или только после оформления собственности? :kap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(yulchik,21 апреля 2006,16:21)
Вопрос к будущим жильцам 23к. В моей квартире (4с,8эт) еще 3 дня назад небыло ни розеток,ни выключателей,в общем ничего кроме пожарной кнопки около входной двери.В принципе все на том же этапе,что и 2месяца назад. Такой же сюжет у всех в 23м,или это мою квартиру продинамили? :P

Я была дней 10 назад, у меня в квартире все было сделано (звонок,розетки, пожарка, щиток, даже есть место куда лампочку можно вкрутить в темной и ванной комнате). Единственное не заделана стена в комнате, где вели электрику, т.е все провода наружи. Я не довольна тем, что прихожей практически нет, а стены все в каких-то "приспосаблениях" - розетки, пожарка, а щиток вообще повесили там, где я планировала зеркало, для зрительного увеличения пространства. Теперь не знаю можно ли перенести щиток повыше или в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Надя,21 апреля 2006,16:43)
гЙФБФБ(yulchik,21 апреля 2006,16:21]Вопрос к будущим жильцам 23к. В моей квартире (4с,8эт) еще 3 дня назад небыло ни розеток,ни выключателей,в общем ничего кроме пожарной кнопки около входной двери.В принципе все на том же этапе,что и 2месяца назад. Такой же сюжет у всех в 23м,или это мою квартиру продинамили? :P

Я была дней 10 назад, у меня в квартире все было сделано (звонок,розетки, пожарка, щиток, даже есть место куда лампочку можно вкрутить в темной и ванной комнате). Единственное не заделана стена в комнате, где вели электрику, т.е все провода наружи. Я не довольна тем, что прихожей практически нет, а стены все в каких-то "приспосаблениях" - розетки, пожарка, а щиток вообще повесили там, где я планировала зеркало, для зрительного увеличения пространства. Теперь не знаю можно ли перенести щиток повыше или в другое место.

Спасибо. Завтра надо съездить посмотреть, может,что и у меня изменилось?     А что касается того самого силового кабеля,который тянется с1го по 17эт на лестнице в подъезде, это как вообще понимать? ВЕДЬ ЕСЛИ ОН УПАДЕТ ни дай бог на пол,то ,я думаю, в радиусе 10 метров поубивает. Почему его не убирают? :joke:  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(yulchik,21 апреля 2006,16:21)
Вопрос к будущим жильцам 23к. В моей квартире (4с,8эт) еще 3 дня назад небыло ни розеток,ни выключателей,в общем ничего кроме пожарной кнопки около входной двери.В принципе все на том же этапе,что и 2месяца назад. Такой же сюжет у всех в 23м,или это мою квартиру продинамили? :P

Получается что не только Вас. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вызавтра в квартиру попадете? Вообще реально с охранойц договориться? Я вот еще ни разу в своей не была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Инна_К,21 апреля 2006,17:04)
А как вызавтра в квартиру попадете? Вообще реально с охранойц договориться? Я вот еще ни разу в своей не была.

у людей есть ключи и от квартиры и от подъезда, когда хотят тогда и заходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tascha,21 апреля 2006,16:36)
Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста, если я хочу сделать перепланировку  разрешение от БТИ  получить  можно сразу, или только после оформления собственности? :kap:

Насколько я помню, на это в договоре определен отдельный пункт. И перепланировку можно делать только после получения прав собственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже этот вопрос интересует вообще в субботу реально проникнуть в квартиру? И если да, то как и если платно то сколько стоит? И кому обращаться ведь говорят прораба в субботу на объекте нет? :mob:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(yulchik,21 апреля 2006,16:21)
Вопрос к будущим жильцам 23к. В моей квартире (4с,8эт) еще 3 дня назад небыло ни розеток,ни выключателей,в общем ничего кроме пожарной кнопки около входной двери.В принципе все на том же этапе,что и 2месяца назад. Такой же сюжет у всех в 23м,или это мою квартиру продинамили? :P

Мы с Вами соседи по этажу, надеюсь не по квартире :) . У Вас двушка или однушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(alena 77,21 апреля 2006,17:19)
Меня тоже этот вопрос интересует вообще в субботу реально проникнуть в квартиру? И если да, то как и если платно то сколько стоит? И кому обращаться ведь говорят прораба в субботу на объекте нет? :mob:

А зачем Вам прораб нужен? В нашем 23м во 2й секции есть охрана. ПОПРОБУЙТЕ с ними пообщаться. Я стараюсь подъезжать туда ближе к вечеру-после 5ти. Пока никто не отказывал (за 100р).   ТОЛЬКО т-с-с-с-с-!!!!! :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...