Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(smartsivv,26 апреля 2006,10:05)
гЙФБФБ(Irina_Anat,26 апреля 2006,09:52]Это так называемый технический этаж. А балконы для красоты, скорее всего. Насчет второго уровня стоит подумать. Это как раз над нами.  :o

Эх повезло вам, надо было и мне брать не на 12-м, а на последнем этаже и дешевле и в качестве бонуса дополнительный балкон :)

а что СПК или ГМС на последних этажах квартиры дешевле продавали????? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Владимир И.,26 апреля 2006,16:44)
гЙФБФБ(smartsivv,26 апреля 2006,10:05]
гЙФБФБ(Irina_Anat,26 апреля 2006,09:52]Это так называемый технический этаж. А балконы для красоты, скорее всего. Насчет второго уровня стоит подумать. Это как раз над нами.  :o

Эх повезло вам, надо было и мне брать не на 12-м, а на последнем этаже и дешевле и в качестве бонуса дополнительный балкон :)

а что СПК или ГМС на последних этажах квартиры дешевле продавали????? :o

Я покупал осенью 2006 через "Трест 2002"  на первом и последнем этаже квартиры были 1000-1500$ дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из ваших ответов не очень понял...

я купил у СПК на 17м этаже в январе за 1000 у.е./метр. при этом на остальных этажах была такая же цена.

Вопрос: я лох??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Владимир И.,26 апреля 2006,16:44)
а что СПК или ГМС на последних этажах квартиры дешевле продавали????? :o

Обычно, люди не очень любять брать квартиры на первом и последнем этаже. 1-вый холодно и проходной двор (и максимальная опасность грабежа), последний - как обычно заливает... В ольгино над последним 2 этажа сверху, поэтому их не очень опасно брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе прошлого года встала проблема-покупать однушку на 7(или 8,не помню) этаже,или на 17,но чуть подешевле.Земноводное победило,в отместку ему я на корточках пролазил весь техэтаж в поисках кривой гидро-теплоизоляции.Не нашел  java script:emoticon(':o').
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Irina_Anat,26 апреля 2006,10:52]Кстати, прежде чем писать, что права не имеем, нужно вопросик сначала изучить! Имеем, только при выполнении некоторых условий. Площадь нужно выкупить. Если никто из соседей возражать не будет. Разрешение должно быть письменном виде. Причем, жители последнего этажа имееют преимущества, так как техэтаж находится у них прямо над головой :o

Соседка, поддерживаю! там можно огород развести :o  

Как в Питере - теплица на крыше: кроме крыши, где  размещаются салатные грядки, на тех-этаже можно шампиньоны вырастить  при желании -:).

:umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!!! Изменения на сайте ГМС!!!

Этап строительства:

к. 21, 23, 29 - готовы, ГК приняла, принимает ТСЖ. к. 56 - монтаж закончен, внутренняя отделка.

:why:  :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...