Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

А как недоделки описать при осмотре квартиры? Есть "рыба"? Или такая бумажка в произвольном стиле оформляется.Мол, я , такой-то, в квартиреN такой-то обнаружил дыру в стене к соседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моей знакомой, у которой квартира в 23-м корпусе, звонили из ГМС. Просили подъехать подписать акт приемки-передачи. На резонный вопрос: "А когда же ключи?" получила пространный ответ "позже"..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Svecha,28 апреля 2006,14:20)
Сегодня моей знакомой, у которой квартира в 23-м корпусе, звонили из ГМС. Просили подъехать подписать акт приемки-передачи. На резонный вопрос: "А когда же ключи?" получила пространный ответ "позже"..

Смешно :( Ей не предлагали сделать безвозмездно ещё что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,28 апреля 2006,14:24]
гЙФБФБ(Svecha,28 апреля 2006,14:20]Сегодня моей знакомой, у которой квартира в 23-м корпусе, звонили из ГМС. Просили подъехать подписать акт приемки-передачи. На резонный вопрос: "А когда же ключи?" получила пространный ответ "позже"..

Смешно :( Ей не предлагали сделать безвозмездно ещё что-нибудь?

Мне сегодня в ГМС по 21 к. сказали:"Подъехать к Копейкину 29к. 1 подъезд( хоть сегодня с 10-17), он покажет  квартиру, подписать "просмотр квартиры", далее с этим документом в офис ГМС - подписать АПП, оплатить 3 м-ца коммуналки и опять к Копейкину за ключами".

Насколько я помню, перед заключением договора я оплачивала коммунальные услуги порядка 10 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто че говорит.... трудно им единую инструкцию выпустить (пусть даже с ветвлениями по ситуации) и над каждым столом повесить!?

напоминаем СлавеММ, что на форуме он может почерпнуть самую оперативную информацию о реальном положении дел в холдинге!  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую не спешить и не подписывать всё что подсунут. заветный момент близко, так что можно не спешить, смотреть в оба. Выполняйте только то, под чем в договоре подписались, и то с оглядкой. Всякие "дополнительные соглашения" и "договора" - сначала сюда на форум выложите, обсужим коллективным разумом.

Акт осмотра составляйте внимательно, всё учитывайте и записывайте, пусть исправляют. До исправления не подписывайте Акт П-П.

А вообще, для особо упертых - можно будет ремонт делать без всех этих бумажек. Но нужно полностью осознавать, зачем вы это делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,28 апреля 2006,14:59]Советую не спешить и не подписывать всё что подсунут. заветный момент близко, так что можно не спешить, смотреть в оба. Выполняйте только то, под чем в договоре подписались, и то с оглядкой. Всякие "дополнительные соглашения" и "договора" - сначала сюда на форум выложите, обсужим коллективным разумом.

Акт осмотра составляйте внимательно, всё учитывайте и записывайте, пусть исправляют. До исправления не подписывайте Акт П-П.

А вообще, для особо упертых - можно будет ремонт делать без всех этих бумажек. Но нужно полностью осознавать, зачем вы это делаете.

Спасибо, rus за инструктаж.....))))

Коммуналку тож не платить пока? Насколько я знаю, коммуналку оплачивают только будучи собственником...

А за что я 10000 платила- они уже не знают. И я забыла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Союзинвестстрой сказали, что информация от СПК по поводу аорядка выдачи ключей не поступала, как только будет - они на сайте напишут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(yana,28 апреля 2006,15:04)
Спасибо, rus за инструктаж.....))))

Коммуналку тож не платить пока? Насколько я знаю, коммуналку оплачивают только будучи собственником...

А за что я 10000 платила- они уже не знают. И я забыла(

Нужно читать Ваш договор. Прочитайте и осознайте, заплатили вы её уже или нет :) Если уже заплатили - покажите там где выдают ключи свой договор и платёжку.

Ну а дальше будет зависеть от политики обслуживающей организации. Я предвижу такой вариант, что всех принудят заключить договор на обслуживание, согласно которому нужно будет платить до получения собственности. И ничего плохого в этом нет, лишь бы работали качественно и не воровали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи из 21 корп. !!!!!!!  БЕгом все на осмотр квартир!!!!! порядок выдачи как и у 29 корп. ГМС отдыхает до 10 мая.  УРААААААААААААААААА :bis:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...