Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Соседи подскажите! Мы получили квитанции по оплате коммунальных услуг за 4 месяца. Там написана, оплата за отопление за все 4 месяца до сентября. Вывод, мы будем плотить за отопление круглый год. Стоит оплачивать или нет?  :kap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще существует два механизма оплаты отопления:

1. По факту - идет оплата во время отопительного сезона.

2. Равномерно распределенная на год оплата.

Возможно это второй случай.

В любом случае - если не оплатите, это будет Вашей задолжностью и "официально" ключи Вам не дадут. А стоит ли доказывать свою правоту в суде из-за 100-150у.е. - решать только Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(bada,29 апреля 2006,12:30]Второй вариант везде, а первый я встречал только в г.Королеве

Сейчас посмотрела свою московскую квитанцию об оплате. Плата за отопление выставляется целый год ежемесячно. Филевский парк, не Королев.  :) А сколько выставили к оплате? Кто уже квитанции получил, напишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Irina_Anat,29 апреля 2006,13:17)
гЙФБФБ(bada,29 апреля 2006,12:30]Второй вариант везде, а первый я встречал только в г.Королеве

Сейчас посмотрела свою московскую квитанцию об оплате. Плата за отопление выставляется целый год ежемесячно. Филевский парк, не Королев.  :) А сколько выставили к оплате? Кто уже квитанции получил, напишите!

11р,11коп за 1кв,м.В г.Люберци,цена такая же, но платят только зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Nailya,28 апреля 2006,19:54]Мне в ТСЖ сказали, что выдача ключей будет после устранения всех недоделок, в основном,по электрике. Элекрики обещают устранить за 1,5 месяца, значит реально через месяца 3. Значит еще 3 месяца ждать ключи?!!!

это косается 23 к-са. вчера был в ольгино, общался с Копейкиным С.А., он сказал что ключи по 21 и 29 к-сам можно получить уже 2 мая, без каких либо проблем, но есть одно "НО",29 КОРПУС ОНИ ПРИНЯЛИ ПОЛНОСТЬЮ,21 частично,на следующей недели добьют. говорит есть целый ряд недоделок,что не принимал бы еще как минимум 1,5 месяца пока не доделают,но руководство ГМС настаивает на принятии этих корпусов. говорит:"Давайте немного подождем с ключами(недели 2-3), т.к. если все подпишут АПП, то эти недоделки могут не устранить. г-т еще нет электричества, только по времянке и наследующей недели будут только подписывать эти договора. взял у него копию какого-то договора, который нужно будет подписывать у него. за лифты сказал можно будет включить, если нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто получил квитанции об оплате пожалуйcта скажите сумму, площадь квартиры и количество  жильцов. Я посчитала у меня за однушку получилось 6 тысяч. нужно ли доплачивать еще за что-то кроме этого?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Юлечка,29 апреля 2006,18:46)
кто получил квитанции об оплате пожалуйcта скажите сумму, площадь квартиры и количество  жильцов. Я посчитала у меня за однушку получилось 6 тысяч. нужно ли доплачивать еще за что-то кроме этого?:)

подходите в 29 корпус, там вам все скажут, посчитают и квитанции дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Claire,02 мая 2006,10:01)
А до скольких часов можно подходить? А в выходные (субботу) они там есть, те кто этим занимается?

за выходные не знаю, в будни с 9 до 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...