Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Игорелло,03 мая 2006,11:26)
Эх-х, Роман нас покинул и в сообществе начался разброд и шатания... Роман, когда Ваши три месяца стажировки истекают???

а у самого, что? силенок маловато? я Девушка и пытаюсь сама от своего лица решеать проблемы, но и от общественных не отказываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Дима,03 мая 2006,11:25)
это в какое время было и кто выдал ключи?, а то я ушел в начале 4-го

в прошлую пятницу она у Копейкина составляла какой-то договор, он ей сказал что 2 мая можно будет получить ключи, сегодня ее там видел уже думает о ремонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LINAR,03 мая 2006,11:29)
гЙФБФБ(Игорелло,03 мая 2006,11:26]Эх-х, Роман нас покинул и в сообществе начался разброд и шатания... Роман, когда Ваши три месяца стажировки истекают???

... я Девушка и пытаюсь...

Желаете познакомиться? С превеликим удовольствием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(denis82,03 мая 2006,11:30)
гЙФБФБ(Дима,03 мая 2006,11:25]это в какое время было и кто выдал ключи?, а то я ушел в начале 4-го

в прошлую пятницу она у Копейкина составляла какой-то договор, он ей сказал что 2 мая можно будет получить ключи, сегодня ее там видел уже думает о ремонте.

ааааа, ну ну, я сам в пятницу был, много чо обещали, прям все на блюдечке:

а вчера как дошло дело, так никто никому не обещал, ключи у Ник Ник-ча никто не брал, патамушта не подписана справка с Морозовым(которая должна быть подписана седня), счетчиков воды нет, патамушта денег на них еще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Игорелло,03 мая 2006,11:33)
гЙФБФБ(LINAR,03 мая 2006,11:29]
гЙФБФБ(Игорелло,03 мая 2006,11:26]Эх-х, Роман нас покинул и в сообществе начался разброд и шатания... Роман, когда Ваши три месяца стажировки истекают???

... я Девушка и пытаюсь...

Желаете познакомиться? С превеликим удовольствием...

С Анкой знакомтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(evgeniy,03 мая 2006,11:07)
Я что-то не понял. Существует  Акт ГК и Постановление о его утверждении по 28 корпусу или нет. Сканы по 21, 23, 29  есть (rus спасибо!)  а по 28-му нэт.

Ну просто те Акты люди взяли, озаботились. Вы съездите в СПК-ГМС и возьмите по своему. Они есть, говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз про ключи, САК готов открывать и закрывать дверь, но в принципе он не против ремонта, можно же дверь металлическую поставить и все.... Вот только если подьезд закрыт....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(mec,03 мая 2006,11:45)
Еще раз про ключи, САК готов открывать и закрывать дверь, но в принципе он не против ремонта, можно же дверь металлическую поставить и все.... Вот только если подьезд закрыт....

ДА, а что же делать со счетчиками электроэнергии, двери то мы поставим, а общую на свои кровные только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...