Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Дима,05 мая 2006,11:49)
гЙФБФБ(Tatti,05 мая 2006,11:48]Представляете, что было когда они квартиры строили...

В том то и дело, что я сам убирал 5 куч в ванной(понимаете с чем), вот отчего я в негодовании! :)

Просто нет слов, одни эмоции  :o  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vadim_g,05 мая 2006,12:32)
tо Дима: А что дверь была открыта?

дверь там закрыта, но 5 или 6 лесинок ведущих в низ до двери, позволяют скрыть человека по голову, вот там и устроили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас приехал из офоса продаж ГМС на кропоткинской. Сегодня у них выходной. Будут работать завтра и то в дежурном режиме. Про главный офис не знаю. Там тоже может быть выходной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартиру свою не видел с осени (внутри), в феврале подъезды были закрыты и не пускали по распоряжению.

Так как уже начинается легкая паника из-за скорого получения ключей, хотел бы посмотреть свою долгожданную квартиру на предмет недоделок итд (чтоб к АПП быть морально готовым).

Подскажите, реально сейчас попасть в 23 к 3 секция, 13 этаж? В какое время? Либо сейчас все закрыто и не пускают все равно? Или по договору и паспорту все-таки пустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходите к 29корп/секц1. Находите Вадима(ТСЖ), он вам показывает вашу квартиру. У меня ни паспорта ,ни договора не спрашивал. Тел Вадима 8-926-695-47-62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(moto_olga,05 мая 2006,14:56)
Подходите к 29корп/секц1. Находите Вадима(ТСЖ), он вам показывает вашу квартиру. У меня ни паспорта ,ни договора не спрашивал. Тел Вадима 8-926-695-47-62

а там разве не С.А. Копейкин сидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...