Jump to content
Sign in to follow this  
vistus

21,23,29 - общая тема

Recommended Posts

Да, но требует оригинал договора, а взамен берет ключ. Потом обратно отдает. Но ходит с вами.

гЙФБФБ(moto_olga,05 May 2006,14:56)
Подходите к 29корп/секц1. Находите Вадима(ТСЖ), он вам показывает вашу квартиру. У меня ни паспорта ,ни договора не спрашивал. Тел Вадима 8-926-695-47-62

Спасибо!

Но я так и не понял, открыты ли или закрыты подъезды.

И какое ТСЖ это? Новое, либо ставленное старое?

И почему всякие марины федоровны (от ГМС) не дают ключи на осмотр, если формально ключи еще не выдали.

Ведь договор еще в силе, а пункт там такой есть

Видимо заняты более важными делами - продажами новых квартир

гЙФБФБ(Sergei,05 May 2006,12:37)
Народ, кто-нибудь знает, состоялось собрание в Главмосстрое или нет? И что на нём решили?  ???

Не собрание, а совещание между СПК, ГМС и (кто-то ещё, а может и нет). Совещание, по словам представителей СИСа ,типа было.Решали - когда выдача ключей, кто будет составлять акты ПП ??? .Решения нет. Они "будут думать..." По состоянию на14.00 "ОНИ" всё ещё пребывали в задумчивости.А судя по интонации - задумчивость продлится на неопр.срок. :o грустнота.... :)

гЙФБФБ(Бельчонок,05 May 2006,15:54]Не собрание, а совещание между СПК, ГМС и (кто-то ещё, а может и нет). Совещание, по словам представителей СИСа ,типа было.Решали - когда выдача ключей, кто будет составлять акты ПП ??? .Решения нет. Они "будут думать..." По состоянию на14.00 "ОНИ" всё ещё пребывали в задумчивости.А судя по интонации - задумчивость продлится на неопр.срок. :o грустнота.... :o

По словам Рената Робертовича Ермакова, на совещании достигнута договорённость в следущем:

- ГМС обязуется в течение двух недель устранить недоделки, составлен график их устранения.

- Контроль со стороны  ГСЭ за соответствием работ графику - ежедневный.

- 2 раза в неделю - итоговое совещание.

Постоянное электроснабжение - не ранее чем через месяц, и инвестор стоит на своём - ключи ТОЛЬКО ПОСЛЕ подключения по постоянной схеме, т.е. не ранее чем через месяц.

Стало быть, написанное нами письмо не помогло.

:)

ПС: Может перенести в "я звонил и мне сказали" ?

• Like 1

Меня ответами на мои жалобы и из администрации и из прокуратуры и пр.завалили. А воз и ныне там.

Только не стоит наивно полагать, что через месяц все будет готово. У них вообще чуть что, сразу"месяц". И каждый раз "следующий".

Да, я каждый день звоню в СПК, у них это совещание со вторника по моему, и со вторника они все еще думают, кто же  и когда же нам даст ключи и акт ПП составит. Снова завтраками кормят....

гЙФБФБ(moto_olga,05 May 2006,16:23)
Меня ответами на мои жалобы и из администрации и из прокуратуры и пр.завалили. А воз и ныне там.

Только не стоит наивно полагать, что через месяц все будет готово. У них вообще чуть что, сразу"месяц". И каждый раз "следующий".

О том и речь!ГМС деньги, заплаченные нами в полном объёме за жильё - проср.....Л!Извиняюсь, но других нет слов. Рабочим постоянно задерживают з/п.Работать никто не хочет. А ГМС теперь ждут, когда другие заплатят за жильё и т.д. по цепочке.Тут кто-то предлагал идти в гл.офис ГМС и требовать устранения недоделок. Так и надо поступить. Свет через месяц! А чем занимались с января по май? Никогда не поверю, что свет налаживали.

Надо нам переходить от слов к делу.