Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

А мы решили писать всем о Ольгино. Уже написали письмо в Администрацию президента, готовим письмо в Правительство к Медведеву. дескать срывают национальные проекты....... Может, что и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в Ольгино. Подписала договор эксплуатации и

заполнила анкету голосования за новое ТСЖ "Наш дом" .Они выбирали ,

кто первый оплатил комуналку.С устранением недоделок дело идет крайне медленно.

Я думаю они не очень торопятся,т.к явка людей не велика .Растянут на все лето,

не меньше.В нашем 23к. поставили розетки и щитки ,установили пожарную

сигнализацию,но провода так и висят вокруг дома и по подъезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в Ольгино. Подписала договор эксплуатации и

заполнила анкету голосования за новое ТСЖ "Наш дом" .Они выбирали ,

кто первый оплатил комуналку.С устранением недоделок дело идет крайне медленно.

Я думаю они не очень торопятся,т.к явка людей не велика .Растянут на все лето,

не меньше.В нашем 23к. поставили розетки и щитки ,установили пожарную

сигнализацию,но провода так и висят вокруг дома и по подъезду.

ВО, ВО о чем со мной и спорят!

До конца лета такими темпами протянем, а потом под новый год ремонтом заниматься-очень прикольно :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в Ольгино ,подписала договор эксплуатации и анкету на образование

нового ТСЖ "Наш дом". Устранение дефектов идет крайне медленно и думаю

протянут до конца лета,т.к. народ идет на оформление договоров очень не дружно .

Или не всем сообщили , или просто не торопятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в Ольгино. Подписала договор эксплуатации и

заполнила анкету голосования за новое ТСЖ "Наш дом" .Они выбирали ,

кто первый оплатил комуналку.С устранением недоделок дело идет крайне медленно.

Я думаю они не очень торопятся,т.к явка людей не велика .Растянут на все лето,

не меньше.В нашем 23к. поставили розетки и щитки ,установили пожарную

сигнализацию,но провода так и висят вокруг дома и по подъезду.

что значит выбирали, кто первый оплатил комуналку-и что ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит выбирали, кто первый оплатил комуналку-и что ???

если кто-то подписал все, что подсунули.... не все ли вам равно почему он это сделал?

какой ответ расчитываете от него получить? действия уже все говорят за него...

а эти "инициаторы" с чуством юмора.... это хуже...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто-то подписал все, что подсунули.... не все ли вам равно почему он это сделал?

какой ответ расчитываете от него получить? действия уже все говорят за него...

да нет,мне все равно кто и что подписывает-это их личное дело!! я думала, что-то новое происходит.....

Изменено пользователем lena21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет правления "ТСЖ", это отдельная песня. Особенно как агитируют сотрудники ГСЭ.

На вопрос кто такие эта тройка правления, отвечают - да вы чисто не бойтесь, это такие же приобретатели как и вы. И вообще, роль ТСЖ в ваших домах будет чисто номинальгая, оно, ТСЖ. нужно только чтобы заключить с нами, ГСЭ, договор на обслуживание. А больше у него никаких прав не будет :) (ЖК не читали, что ли?) Типа, эти трое были из самых активных (????), ну тех кто пришел в числе первых и не отказался от предлагаемой им роли зиц-председателей. :( Смешные...

На вопрос, а зачем мы тогла заключаем договора на эксплуатацию с ними, если по их словам без договора с ТСЖ они работать не могут - внятно ответить не могут.

На голосующих против, или не голосующих пытаются воздействовать убойным аргументом - "Ну вы же хотите жить хорошо?" (дальше по п.1, поэтому вам нужно избрать ТСЖ единственной ролью которого будет заключить договор...)

На замечание о несоответствии предлагаемых бюллютеней формальным требованиям ЖК, говорят что типа это так, пробное голосование (???? :) ). Вот потом летом когда народ подтянется, будут и уведомления об общем собрании и прочие радости жизни.

Ну и до кучи, не могут разъяснить каким образом ГСЭ принимает дома в эксплуатацию, когда в акте госкомиссии было "ольгино-5".

====================

disclaimer: Лично я против ГСЭ ничего не имею, и это наверное всяко лучше чем "ольгино-5". Но такое поведение по простым в общем-то (и легко организуемым) вопросам забавляет.

=====================

Личное мнение:

договора на эксплуатацию подписывать, в "анкете" про ТСЖ голосовать против или не голосовать до появления, как минимум, внятной информации о составе правления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...disclaimer: Лично я против ГСЭ ничего не имею, и это наверное всяко лучше чем "ольгино-5". Но такое поведение по простым в общем-то (и легко организуемым) вопросам забавляет.

Соглашусь полностью. Видно, что ГСЭ работает. Заставляет строителей устранять недоделки. Тоже против - ничего не имел (бы), если бы не эти детские завихрения с ТСЖ... Зачем?? Ведь есть возможность стать Управляющей компанией до момента организации жителями ТСЖ. Нет - хотят разделить: деньги ГСЭ как эксплуатирующей компании, ответственность - на ТСЖ.

Запутались они совсем, бедные... Не получаецца по-обычному, всё втихомолку провернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...