Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

А в нашем подъезде кучки убрали. А то путь пешком с 16-го этажа был не для слабонервных. Как по минному полю, и желательно в противогазе.

А вообще ГСЭ должны подъезды убирать, или их обязанность заканчивается на развешивании объявлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже не работали, по наблюдениям моим замечено возможное падения напряжения с большим расхождением и возможно из-за этого и выключили, чтобы не сгорели ;)

Да, я подключил знакомого, который знаком с Кретовым (БЭЛС) и пойдет завтра на прием, чтобы поговорить по ситуации с постоянным электроснабжением и намекнуть на то, что бы он не приписывал нам долги предыдущие, за которые мы не в ответе :(

А по хамству Копейкина предупрежу, и не только вам они нагрубили, но и мне, так что факт хамства в отношении жителей замечен, как нить выберу время и наведаюсь туда в диспетчерскую, и намного разгону устрою. Пусть их начальство пожурит ;)

А в нашем подъезде кучки убрали. А то путь пешком с 16-го этажа был не для слабонервных. Как по минному полю, и желательно в противогазе.

А вообще ГСЭ должны подъезды убирать, или их обязанность заканчивается на развешивании объявлений?

Нет! должна и наша иннициатива присутствовать, спихнуть с больной головы на здоровую просто.

Нам самим нада сплотиться и смотреть

Я же говорю, если где заметили факт ханжества или замусориваемости-звоние 8-903-628-58-24 :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я подключил знакомого, который знаком с Кретовым (БЭЛС) и пойдет завтра на прием, чтобы поговорить по ситуации с постоянным электроснабжением и намекнуть на то, что бы он не приписывал нам долги предыдущие, за которые мы не в ответе

Им прямо говорили, и то не поняли. Куда уж намекать...

А по хамству Копейкина предупрежу, и не только вам они нагрубили, но и мне

Какой ужас, не может этого быть. ТЕБЕ???

как нить выберу время и наведаюсь туда в диспетчерскую, и намного разгону устрою.

Ногами не бей, за это - статья.

Я же говорю, если где заметили факт ханжества

Про это можно поподробнее???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей это телефон?

Ну дык Димы. :(

Зачем вам другие телефоны. Звоните Диме, и все проблемы решатся.

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогу, если буду на месте, а так фото на телефон или видеосьемка, мне их "рожу" толька б увидеть!

причем, если кто то еще желает принять участие с удовольствием, при возможности и немало адреналинчика :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные не советую. Лучше берите день отгула и переезжайте в рабочий день.

Увы! Раньше НГ отгулов не предвидится. Выходные и те, начальство уже предупредило, видимо в полном объеме будут последними. Правда потом обещают за счет компании отдохнуть отправить.

ПС: А у вас оба лифта работали?

У нас, мне так кажется, только строительный включают.

Был момент работали. Сама удивилась, когда на вызов пасажирский пришел вместе с грузовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в очередной раз сломался лифт. Получив порцию хамства от лифтера на вопрос: "А когда починят?", пришлось подниматься пешком на 17 этаж (Граничная, д. 26, подъезд 1). ...

....Наблюдается нехорошая тендения со сломанным лифтом именно в выходные и полное не желание сотрудников, обслуживающих лифт, оперативно решать возникшие проблемы. И еще мне не понятно, почему у нас всегда ломаются оба лифта сразу7

В прошлом году я сталкивался прибл. с такими же проблемами. Решались они достаточно просто. Был такой чудо-ключник Иван Иваныч (ФИО не помню, честно), которому за пол-часа до нужного момента делался звонок на мобилу, предлагалось 500 р за 10-15 мин работы лифта, и лифт чудным образом начинал работать!

Намек понимаете, почему лифты именно в выходные не работают?

Вот уроды! А по-другому - никак! (таджик - сервис до 14 этажа 2 газели мешков и стройматериалов стоил чуть-ли не столько же, сколько сами материалы, хотя и при рабочем лифте приходилось данным сервисом пользоваться)

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...