Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Пора начинать про консъержек думать :)

8 подъезд уже думает :)

кто еще займется этой проблемой в своем подъезде?

Дим, а мне интересно, если в 6-м подъезде пункт милиции (в консьержной), который работает до определенного времени вечером, кто будет после этого времени охранять подъезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а мне интересно, если в 6-м подъезде пункт милиции (в консьержной), который работает до определенного времени вечером, кто будет после этого времени охранять подъезд?

Это вам решать, но, ваш подъезд все равно будут стороной обходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам решать, но, ваш подъезд все равно будут стороной обходить :)

Так пункт консьержную занял! Может его в 8-й подъезд перенести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пункт консьержную занял! Может его в 8-й подъезд перенести?

Это уже сложнее и ремонт заново делать и все остальное, да и пункт все равно останется во дворе :)

Да уж, порядку было б тогда больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернусь к теме участкового.

Дима, Вы, наверное, больше всех в курсе.

Сегодня к нам приходили двое в штатском, показывали корочки и просили строителей открыть.

Строители сказали, что сначала позвонят хозяевам, то есть нам, и уточнят открывать или нет :)

Пока строители звонили - люди с корочками ушли. Сели в красную машину и уехали...

Вот хотелось бы узнать, это наш будущий участковый приходил знакомиться?

Можете сообщить как его зовут и его контакнтный телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотелось бы узнать, это наш будущий участковый приходил знакомиться?

Можете сообщить как его зовут и его контакнтный телефон?

Мдя... Может пора делать тему про участкового и всех связанных с ним вопросов? А то и мошенники появиться могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. если это вовсе не участковые были, то как-то печально становится... Еще даже ремонт не доделали, а уже какие-то посторонние шастают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как-то прогуливались по микрорайону и наблюдали картину как двое (один в форме, один в штацком) посадили в обычные жигули вероятнее всего одного из рабочих и куда-то его увезли. По их действиям было явно видно, что они пригласили его не просто покататься.

Вот поэтому и возникает вопрос: хотелось бы знать в лицо нашего участкового. А то сделать соответствующее удостоверение с нужной фамилией не представляет труда.

Давайте дружно попросим нашего участкового фото-представиться на нашем форуме.

помогу, если буду на месте, а так фото на телефон или видеосьемка, мне их "рожу" толька б увидеть!

причем, если кто то еще желает принять участие с удовольствием, при возможности и немало адреналинчика :)

Ну, в принципе могу оказать поддержку в виде легкой пехоты или папарацци

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, может на подъездах развесить его фотку: Познакомьтесь, Иван Иваныч - участковый. Прошу любить и жаловать. И копию развернутого удостоверения. И контактный телефон в органах, чтобы удостовериться можно было.

Хотя, так любой прикинуться может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...