Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

На подъезд - бессмысленно. "Добрый" человек пройдет мимо и сорвет этот портрет. Как решение вижу 2 варианта:

1 - каждому кинуть в почтовый ящик, типа приглашения посетить и познакомиться с тем кто на фото - но думаю никто заказывать N-тираж в типографии никто не будет.

2 - разместить через админов форума его фото в соответствующем разделе: Вопросы к участковому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подъезд - бессмысленно. "Добрый" человек пройдет мимо и сорвет этот портрет. Как решение вижу 2 варианта:

1 - каждому кинуть в почтовый ящик, типа приглашения посетить и познакомиться с тем кто на фото - но думаю никто заказывать N-тираж в типографии никто не будет.

2 - разместить через админов форума его фото в соответствующем разделе: Вопросы к участковому.

Полностью согласен, иначе никакого эфекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите информацию в нашу газету, которую скоро выпустим. Можно с фото участкового :(http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=4010

если у вас есть месячной давности газета "Новости Ольгино" то там как раз и есть фото Кочеткова Н И

Но я щас созвонился с Кочетковым и мы завтра вечером должны встретиться и я его сфотографирую на телефон!

Причем! он действительно подтвердил, что в штатском могут ходить только мошенники!!! Должен хотябы 1 представитель правопорядка быть в форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я пятерку своим работягам ставлю за бдительность и сообразительность :D Они, кстати, даже номер машины записали, на которой уехали "представители правоохранительных органов"..

Изменено пользователем Svecha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я пятерку своим работягам ставлю за бдительность и сообразительность :D Они, кстати, даже номер машины записали, на которой уехали "представители правоохранительных органов"..

номер в студию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как-то прогуливались по микрорайону и наблюдали картину как двое (один в форме, один в штацком) посадили в обычные жигули вероятнее всего одного из рабочих и куда-то его увезли. По их действиям было явно видно, что они пригласили его не просто покататься.

Вот поэтому и возникает вопрос: хотелось бы знать в лицо нашего участкового. А то сделать соответствующее удостоверение с нужной фамилией не представляет труда.

Давайте дружно попросим нашего участкового фото-представиться на нашем форуме.

Ну, в принципе могу оказать поддержку в виде легкой пехоты или папарацци

Когда разгружали вечером машину со стройматериалами с Никольского, подъехала машина с сотрудниками каких-то органов и "наши таджики" гуськом понесли туда по 100 руб. с носа. И так говорят почти каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного из наших пытались забрать (другой "нормальной" наружности и по большей части выходил на улицу в костюме), когда он переходил из одного подъезда в другой, но мы отделались 1000рэ. Офигеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...