Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Наверно вопрос не в краске, а в согласовании с ГСЭ или там...

Согласование для этого не нужно. Берите и рисуйте. У нас, в основном, машины у подъезда нормально стоят. Но бывает, что нерационально. Тогда сразу вспоминаю, что надо бы разметку сделать. Что ли в эти выходные мужчин в подъезде напрячь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю с дворниками договорюсь и они разметят, только материал нужен

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласование для этого не нужно. Берите и рисуйте. У нас, в основном, машины у подъезда нормально стоят. Но бывает, что нерационально. Тогда сразу вспоминаю, что надо бы разметку сделать. Что ли в эти выходные мужчин в подъезде напрячь?

Дык зима скоро...

Имхо нужно почитать какие-нить нормативы на эту тему. Чтобы люди пользовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю с дворниками договорюсь и они разметят, только материал нужен

Дима, рискуете. Дворники вам разметят. Это же нужно технически. Метлой они что-ли размечать будут? Разметить нужно грамотно.

Дык зима скоро...

Рус, ты прямо как мой муж рассуждаешь. Из-за этого не могу у него допроситься, чтобы разметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, рискуете. Дворники вам разметят. Это же нужно технически. Метлой они что-ли размечать будут?

сами посчитаем, объясним, мелом покажем, им только кисточки обмакнуть и покрасить, думаю получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами посчитаем, объясним, мелом покажем, им только кисточки обмакнуть и покрасить, думаю получится

краска кая то особенная нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краска кая то особенная нужна?

Масляная имхо подойдет. Другое дело что "хорошая мысля приходит опосля" - завтра уже обещают дождь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас узнал у человека шарюшего в этом деле.

Для разметки на улице подойдет краска АКРОДОР, она не смывается и не боится морозов. Цвет - любой, какой понравится.

Размер паркоместа:

ширина 2,90-3,00 м.

длина 6,00-6,50 м.

площадь 18-20 кв.м.

Если сделать меньше, будет неудобно вылезать из машины (ширина), либо парковаться (длинна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...