Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

уважаемые сотоварищи по проблемам наших корпусов,

один - в поле не воин!

Звонки от себя лично и задавание вопросов по своей проблеме, пусть она иногда и совпадает с проблемами большинства, мне напоминают партизанские вылазки.

Первый опыт массового сбора подписей будущих жильцов 21, 23, 29 корпусов прошел успешно. На мой взгляд, нужно собраться и подписаться под доверенностью инициативной группы представителей всего Ольгино. Басовы-Жирковы и компания их уже знают в лицо, также власть имущие знают, что угрозы этой группы претворяются в жизнь: освещение наших проблемм на федеральном ТВ, митинги, пикеты и т.д. Давайте собираться на выходных и собирать подписи под доверенностью. Для всех неживущих в Ольгино доверенность поможет активно участвовать в приближении светлого будущего к нашим реалиям :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, желательно ещё от новых корпусов - представителей в ИГ. Но насильно не зазываем, мы и так работаем на всё Ольгино. Только если в этом случае нам будет больше доверия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в воскресенье митинг на калужской площади, возможно народу меньше будет, давайте в субботу, только в какое время???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, по состоянию на данный момент из 3-х желающих собраться 2-е заявили желание встретиться в воскресенье. Поэтому давайте  ориентироваться на воскресенье на 15:00 - время не раннее и не позднее. Те же, кто будет участвовать на митинге, могут подписать доверенность и передать членам ИГ. Если вместо одного мы принесем два документа, суть всеравно не поменяется  :D  Вы со мной согласны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RICH,26 октября 2005,08:48]Swift разъясни, получается, что загвостка в ГК 21,23,29 корпусов только в нумерации 29 корпуса или ты узнавала только про 29 корп.?

Я спрашивала конкретно про 29-ый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...