Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Да, зимой только черновые работы, а межпанельные швы только посмотреть где пропускает влагу и т.д. а заделывать уже весной по теплой погоде, так что по большому счету что в ноябре, чо в феврале уже не принципиально когда ГК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, если б у кого-нить из Администрации или главы ГМС в каком-нить из корпусов была квартира и больше жить негде было, то они бы наверное тоже ждали и оттягивал ГК, что-то бы наверное решали ... ведь как говорят они сами проблем то никаких, все хорошо ?:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и самое интересное, что есть проекты, где целые районы сдают без садов и т.п., есть такое что даже дом построен так что он стоит как Пизанская башня (м.Чертановская), и все ок, все отлично, а тут ну прям загвоздка какая то ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем брать штурмом корпуса!:-)

штурмом то да, но вот те кто дает ключи для ремонта щас за Н-ую плату, после нового года "на виселецу надо будет вздернуть" и забрать ключи :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем брать штурмом корпуса!:-)

штурмом то да, но вот те кто дает ключи для ремонта щас за Н-ую плату, после нового года "на виселецу надо будет вздернуть" и забрать ключи :gun:

Кого вздернуть? Тех кто дает ключи за плату?

У кого ключи забрать? Какой смысл от старых ключей, если я дверь поставлю?

--

Как мудро уже было сказано. Если Вы хотите начать делать ремонт, то берите вышибайте плечом деревянную дверь ставьте железную. Зачем Вам ключи от деревянной двери? Зачем их выкупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем брать штурмом корпуса!:-)

штурмом то да, но вот те кто дает ключи для ремонта щас за Н-ую плату, после нового года "на виселецу надо будет вздернуть" и забрать ключи :gun:

Кого вздернуть? Тех кто дает ключи за плату?

У кого ключи забрать? Какой смысл от старых ключей, если я дверь поставлю?

--

Как мудро уже было сказано. Если Вы хотите начать делать ремонт, то берите вышибайте плечом деревянную дверь ставьте железную. Зачем Вам ключи от деревянной двери? Зачем их выкупать?

Это точно штурмом. Я когда-то допустила глупость и даже выкупила ключи от подъезда, а через два дня замок в двери все равно выломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если поставить ж.дверь - от квартиры ключи будут, а от подъезда??

А в первой секции подъезд закрыт на ключ? Я давно не был не знаю? Дверь деревянная :)  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...