Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(САМ,03 ноября 2005,23:51)
Юлечка! В СУ-155 не бери.

А что там в Балашихе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В журнале Финанс №39 (127) от 24-30 октября 2005 г. была статья "Власть vs застройщики" про строительство в Реутово и Ольгино, в которой написано, что "реально жильцы 21, 29, 23 к. смогут заселиться лишь весной будущего года". Как будет - посмотрим.  :kap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Tusya,03 ноября 2005,20:08)
А ваша менеджер случайно не Елена Александровна? Она нам тоже говорит, что все супер и гк на днях, но подтвердить свои слова она никак не может! Так что мы ей не верим.

нет ее зовут Наталья, молодая девушка, поэтому отчества не знаю. :mob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу обрадовать секция 1! Наверное будем соседями  .

Завтра поеду посмотреть как все выглядит.

Еще предложили в СУ-155 однушку в балашихе за 32

Но там проблемы с коммуникациями. Наверное все таки выберу в Ольгино

В процессе поиска квартиры посмотрел много вариантов. В Балашихе посмотрел почти все новостройки. Сначала рассмативал покупки у СУ-155 на поле чудес.

Сейчас могу сказать, что там еще очень далеко  до окончания строительства. Насколько мне известно стройка там ведется на болоте  и повсюду большие лужи, а за одним домом вообще целое озеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alex114,04 ноября 2005,20:01)
В процессе поиска квартиры посмотрел много вариантов. В Балашихе посмотрел почти все новостройки. Сначала рассмативал покупки у СУ-155 на поле чудес.

Сейчас могу сказать, что там еще очень далеко  до окончания строительства. Насколько мне известно стройка там ведется на болоте  и повсюду большие лужи, а за одним домом вообще целое озеро.

Была в Балашихе на поле чудес и в целом понравилось.  Место красивое, рядом сосновый лес. Там обещают сдачу весной 2006, но я думаю реально гораздо позже. Мне правда не принципиально. Название только отпугивает. Что поле чудес в стране дураков это еще полбеды, а то что денежки надо зарыть!! напрягает. Прикольно, что у застройщика СУ 155 цены выше чем у инвестора СоюзИнвестСтроя. Причем так разница приличная. И это меня мучает??? . Рядом строит ДСК1, очень живенько, но не продает почему-то. Хотя уже этаж 5-6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Юлечка,05 ноября 2005,00:51)
гЙФБФБ(Alex114,04 ноября 2005,20:01]В процессе поиска квартиры посмотрел много вариантов. В Балашихе посмотрел почти все новостройки. Сначала рассмативал покупки у СУ-155 на поле чудес.

Сейчас могу сказать, что там еще очень далеко  до окончания строительства. Насколько мне известно стройка там ведется на болоте  и повсюду большие лужи, а за одним домом вообще целое озеро.

Была в Балашихе на поле чудес и в целом понравилось.  Место красивое, рядом сосновый лес. Там обещают сдачу весной 2006, но я думаю реально гораздо позже. Мне правда не принципиально. Название только отпугивает. Что поле чудес в стране дураков это еще полбеды, а то что денежки надо зарыть!! напрягает. Прикольно, что у застройщика СУ 155 цены выше чем у инвестора СоюзИнвестСтроя. Причем так разница приличная. И это меня мучает??? . Рядом строит ДСК1, очень живенько, но не продает почему-то. Хотя уже этаж 5-6.

Если на болоте и лужи, так лучше не рисковать. Лет 20 назад на Борисовских прудах из-за этого дом завалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Юлечка,05 ноября 2005,00:51)
Была в Балашихе на поле чудес и в целом понравилось.  Место красивое, рядом сосновый лес. Там обещают сдачу весной 2006, но я думаю реально гораздо позже. Мне правда не принципиально. Название только отпугивает. Что поле чудес в стране дураков это еще полбеды, а то что денежки надо зарыть!! напрягает. Прикольно, что у застройщика СУ 155 цены выше чем у инвестора СоюзИнвестСтроя. Причем так разница приличная. И это меня мучает??? . Рядом строит ДСК1, очень живенько, но не продает почему-то. Хотя уже этаж 5-6.

Я там 3 года жил. "Полем чудес" назвал это место дедушка моей знакомой, очень давно, так что не волнуйтесь :)

Дома строят не на болоте, а на заболоченной местности, как и в Ольгино впрочем.

Сосновый лес рядом - да, отличный лесок! Только грязный, полбалашихи там отдыхает. И кладбище небольшое в этом лесу прямо возле строящихся домов.

И рядом - база спецподразделения "Вымпел". Ну это даже хорошо :D

Что плохо: Щелчок - не резиновый. Столько всего щас в Балашихе строят, а электричек считай что нет.

Ещё: за 2 года что я "в теме", ни одного дома в Балашихе нормально не сдали. Везде задержки больше года, демонстрации разные и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в ГМС, уверенно и убедительно девушка сказала, что комисия в ноябре, в конце ноября сказала позвонить еще раз и она скажет дату выдачи ключей!!! О как. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в Ольгино. Сказали в мосинвестстрое, что Гос. комиссия начинает принимать дом уже с понедельника!:laugh:

Вот только покупать я там передумала по причине нахождения под окнами керамического заводика. Особенно хорошо его видно из той самой первой секции. Правда в МИС предложил 6 секцию окна которой выходят на частный сектор, но мне не очень понравилась и сама квартира. Что это за окна в однушке в комнате? В балашихе квартира побольше, светлее, да и вид из окон лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...