Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

звонил только что в ГМС, сказали что ГК будет в конце 4 кв. этого года, что комуникации построены, более точной информации не сказали ... странно почему те же самые ГМС - цы говорят что ГК будет в конце или середине ноября ? они сами чтоли не знают что говорят ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я для прикола тоже позвонила, мне сказали ГК 10 ноября. Спрашивается зачем им вообще звонить, если они сами ничего не знают. Они сказали, что вся информация к ним поступает от прорабов со стройки, что типа с них и спрос. Вот так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(EvGeisha,07 ноября 2005,18:48)
а мне в офисе СоюзИнвестСтрой сказали, что ГК будет 50% в этом году, 50% в апреле, так то

Это как, пол корпуса в этом году, остальная половина в следующем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, половина комиссии (ГК) придет в этом году, а в следующем - вторая половина. Так они и будут ходить и искать друг друга. Пока не найдут - ничего не примут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, Администрация может решить все насущные проблемы не так как сейчас, т.е неразрешением ГК, ведь есть какие - то законные методы, которыми она владеет, почему все проблемы решаются каким то непонятным образом, или им просто не до этого ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50% это как? По корпусам что-ли?

50% на 50% означает вероятность. Кидают монету. Если "орел" - подписывают акт, если "решка" - ждут до апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...