Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

может, если запитывать секцию, дешевле выйдет.

Давайте договоримся кто будет начинать делать ремонт (в какой секции). Прорабу не один хрен, одну квартиру запитать или десять, если они в одной секции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(mika,10 ноября 2005,17:25)
может, если запитывать секцию, дешевле выйдет.

Давайте договоримся кто будет начинать делать ремонт (в какой секции). Прорабу не один хрен, одну квартиру запитать или десять, если они в одной секции

кабель временного питания тянется по лестничной клетке, так-что хоть вся секция запитывается,цена меньше не будет.да и деньги мне кажется он берет не за питание,а за ключ, который он дает на свой страх и риск,по шее,в случае чего,он будет получать...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ключик-то он по ходу дает многим,т.к. я туда гоцаю практически каждую неделю и в квартире каждый раз выгребаю разные рекламы о ремонтах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(denis82,10 ноября 2005,17:47)
а ключик-то он по ходу дает многим,т.к. я туда гоцаю практически каждую неделю и в квартире каждый раз выгребаю разные рекламы о ремонтах.

Поэтому ремонт и не стоит начинать без железной двери, ключики от которой есть только у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я все думаю: таджики ходят и говорят: "Хозяин! Мешок Ротбанда (Ветонита, смеси, наливного пола и т.д.) не нужен совсем дешево?" Может, как-то со стальными дверями связано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gille,10 ноября 2005,18:00)
Вот и я все думаю: таджики ходят и говорят: "Хозяин! Мешок Ротбанда (Ветонита, смеси, наливного пола и т.д.) не нужен совсем дешево?" Может, как-то со стальными дверями связано?

Связь прослеживается явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот! Час назад говорил с прорабом....

Передаю дословно:

Я: -Николай здравствуйте, извините за поздний звонок...

Прораб: -Ничего страшного, что Вы хотели?

Я:- Я бы хотел узнать, как продвигаются дела по нашему 21-му корпусу... Ничего не слышно про ГК?

Прораб: -Про ГК точно Вам ничего не скажу, открытый вопрос, но скажу, что на днях отопление включено в 21 корпусе секции 8,7, завтра 6,5 и т.д...всех начинаем подключать...

Я: - Извините, как по Вашему, может мы и получим ключи в этом году от наших квартир...?

Прорад: - Думаю всеже получите, т.к. все сдвинулось с места, недавно 4 металлических двери поставили на 21 корпусе...

Я: - На первой секции тоже?

Прораб: -Да.

Я: -А плафоны (светильники) между этажами все установили?

Прораб: - Да установили и вообщем, видно, что начилась работа, есть материалы, есть работа и результат...

Я: -спасибо за добрую информацию...

Прораб: - Ничего, все будет хорошо, дело пошло...

Я лично, доверяю этому человеку, т.к. очень хочу встретить НГ у себя дома в своей квартире... Надеюсь у кого-нибудь есть так же обнадеживающая инфа... ну неуже ли мы не достоены за свои деньги получить вовремя свое жилье...?

Я ВЕРЮ!!!

Евгений

21к/1с/13эт/48кв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... репортаж прямо... ну что ж рад...

Как там у Ильфа и Петрова в "12 стульях" (в репортаже о пуске трамвайной линии)?

"Ветер гудел в стропилах... Некрасивое лицо строителя озарилось..."   :joke:

хорошие люди - ваши прорабы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...