Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(eugene,10 ноября 2005,17:54)
гЙФБФБ(denis82,10 ноября 2005,17:47]а ключик-то он по ходу дает многим,т.к. я туда гоцаю практически каждую неделю и в квартире каждый раз выгребаю разные рекламы о ремонтах.

Поэтому ремонт и не стоит начинать без железной двери, ключики от которой есть только у тебя.

Почему-то Папу Карлу представил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я лично знаком с прорабом 21 корпуса и он мне сам дал свой моб. телефон, поэтому стараюсь не надоедая звонить ему периодически, а про тел. прораба 23 корпуса к сожалению ничего не знаю... сорри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RUSEST,10 ноября 2005,22:32)
Дело в том, что я лично знаком с прорабом 21 корпуса и он мне сам дал свой моб. телефон, поэтому стараюсь не надоедая звонить ему периодически, а про тел. прораба 23 корпуса к сожалению ничего не знаю... сорри

Пардон, что не в свое дело может суюсь, но...

Он и вправду продает по 200 баксов право начинать ремонт в квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой вопрос на засыпку, может даже не в тему немного, а что с пропиской? Те кто уже заселился получили? и  что с нами будет? (23к/1с/двушка) :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Оличка,11 ноября 2005,10:35)
А такой вопрос на засыпку, может даже не в тему немного, а что с пропиской? Те кто уже заселился получили? и  что с нами будет? (23к/1с/двушка) :(

Прописка только после оформления в собственность. В нашем случае есть надежда, что через годик  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gille,10 ноября 2005,22:11)
гЙФБФБ(eugene,10 ноября 2005,17:54]
гЙФБФБ(denis82,10 ноября 2005,17:47]а ключик-то он по ходу дает многим,т.к. я туда гоцаю практически каждую неделю и в квартире каждый раз выгребаю разные рекламы о ремонтах.

Поэтому ремонт и не стоит начинать без железной двери, ключики от которой есть только у тебя.

Почему-то Папу Карлу представил...

хорошо играет воображение..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...