Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,10 ноября 2005,22:38)
гЙФБФБ(RUSEST,10 ноября 2005,22:32]Дело в том, что я лично знаком с прорабом 21 корпуса и он мне сам дал свой моб. телефон, поэтому стараюсь не надоедая звонить ему периодически, а про тел. прораба 23 корпуса к сожалению ничего не знаю... сорри

Пардон, что не в свое дело может суюсь, но...

Он и вправду продает по 200 баксов право начинать ремонт в квартире?

а какой смысл мне врать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,10 ноября 2005,22:38)
Он и вправду продает по 200 баксов право начинать ремонт в квартире?

Пардон!!!

Кто ж так во всеуслышанье пишет, то , узнают и прикроют эту лавочку, вот тогда вы наделаете ремонт!!!! :sumo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж грил, что я тоже занимаюсь выдачей разрешений на начало ремонта, но по 150 баксов. Собирайте 20 человек 3 килобакса и приносите в 24 корпус. Я этого не скрываю.  :D

Так что конкуренция-с  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредность: а у вас ключи от квартир есть, или только сейф для денег?  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,11 ноября 2005,12:13)
Я ж грил, что я тоже занимаюсь выдачей разрешений на начало ремонта, но по 150 баксов. Собирайте 20 человек 3 килобакса и приносите в 24 корпус. Я этого не скрываю.  :)

Так что конкуренция-с  :joke:

Все шутите-с! :D  Это как-то успокаивает, знаете ли. Спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Дмитрий_К,11 ноября 2005,12:16)
Вредность: а у вас ключи от квартир есть, или только сейф для денег?  :)

И ключи, и даже личинки для замков Ваших деревянных дверей! Купленные дешево оптом по 120 ру... этаа... долларов!

А Оставшиеся 30 баксов (20% - очень человечно, я считаю) я беру за услугу. Выбиваю кувалдой старую личинку и меняю на новую.

Так что копите бабки, господа присяжные заседатели!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vadim,11 ноября 2005,11:04)
Забастовка- это когда на работу не ходят  :D

Так а мы во время пикета на работе же и не были!!!! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонили только что в гмс, сказали, что официальной информации нет, просили позвонить в конце месяца. во всяком случае ничего не сочиняет по поводу гк а говорит как есть.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,11 ноября 2005,12:23]
гЙФБФБ(Дмитрий_К,11 ноября 2005,12:16]Вредность: а у вас ключи от квартир есть, или только сейф для денег?  :(

И ключи, и даже личинки для замков Ваших деревянных дверей! Купленные дешево оптом по 120 ру... этаа... долларов!

А Оставшиеся 30 баксов (20% - очень человечно, я считаю) я беру за услугу. Выбиваю кувалдой старую личинку и меняю на новую.

Так что копите бабки, господа присяжные заседатели!  :(

Что за хрень Вы тут пишите... даже если это и так, только "дебил" может говорить об этом во всеуслышание, хотите, чтобы соовсем нашу с Вами лавочку прикрыли группой бойцов ОМОН... Никогда такого не переживали, так могут устроить...

Есть прекрасные слова из песни группы "КИНО" - "Следи за собой и будь осторожен..." Это не угроза, а призыв к здравому смыслу при обсуждении на форуме... :(

Будте корректны, это Вам не базар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я согласен с "ВРЕДНОСТЬ".

Никакой ПРОРАБ не может вам выписать разрешение на ремонт. Точнее, он может дать такое разрешение, только его сила равна разрешению любого другого человека.

А у ВРЕДНОСТЬ цена ниже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...