Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(TRS_H21,11 ноября 2005,16:23)
А я согласен с "ВРЕДНОСТЬ".

Никакой ПРОРАБ не может вам выписать разрешение на ремонт. Точнее, он может дать такое разрешение, только его сила равна разрешению любого другого человека.

А у ВРЕДНОСТЬ цена ниже!

эта квартира,которая ты говоришь МОЯ,она твоя только на бумаге,а в данный момент она тех людей которые за нее несут ответственность.в данный момент прораб хозяин этой квартиры т.к. он распоряжается всеми работами которые там ведутся и без его ведома там ничего не может случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,11 ноября 2005,12:23]
гЙФБФБ(Дмитрий_К,11 ноября 2005,12:16]Вредность: а у вас ключи от квартир есть, или только сейф для денег?  :(

И ключи, и даже личинки для замков Ваших деревянных дверей! Купленные дешево оптом по 120 ру... этаа... долларов!

А Оставшиеся 30 баксов (20% - очень человечно, я считаю) я беру за услугу. Выбиваю кувалдой старую личинку и меняю на новую.

Так что копите бабки, господа присяжные заседатели!  :(

а на что-нибудь умное ума не хватает?одну ... пишешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RUSEST,11 ноября 2005,16:09)
гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,11 ноября 2005,12:23]
гЙФБФБ(Дмитрий_К,11 ноября 2005,12:16]Вредность: а у вас ключи от квартир есть, или только сейф для денег?  :(

И ключи, и даже личинки для замков Ваших деревянных дверей! Купленные дешево оптом по 120 ру... этаа... долларов!

А Оставшиеся 30 баксов (20% - очень человечно, я считаю) я беру за услугу. Выбиваю кувалдой старую личинку и меняю на новую.

Так что копите бабки, господа присяжные заседатели!  :(

Что за хрень Вы тут пишите... даже если это и так, только "дебил" может говорить об этом во всеуслышание, хотите, чтобы соовсем нашу с Вами лавочку прикрыли группой бойцов ОМОН... Никогда такого не переживали, так могут устроить...

Есть прекрасные слова из песни группы "КИНО" - "Следи за собой и будь осторожен..." Это не угроза, а призыв к здравому смыслу при обсуждении на форуме... :(

Будте корректны, это Вам не базар...

Ну вот. Наконец-то докопались до истины :(

Я еще раз хочу предупредить будущих жителей 21, 23 и 29 корпуса.

Не спешите отдавать свои деньги стяжателям и хапугам, по сути дела - мошенникам. Даже если это - прорабы ваших корпусов c ангельскими личинами.

Потерпите немного, может месяц-два-три. Как только в ваших подъездах появятся нормальные условия для начала ремонта (а именно - холодная вода, электричество и отопление), люди начнут массово ремонтироваться и заселяться безо всяких там прорабов.

Тогда возможны варианты:

1) Если вам будут давать ключи для просмотра квартиры и составления акта о недоделках, можно :

   а) просто взять ключ на полдня и изготовить его копию у китайца на привокзальном рынке

   б) купить новую личинку и заменить в деревянной двери (справится любой мужчина, державший в руках отвертку)

2) Просто аккуратно сломать дверь и заменить личинку.

3) Заказать железную дверь и в день ее завоза установщики вышибают старую деревянную дверь вместе с замком. Мне с друзьями приходилось закупать партию из 11 дверей, так вот: трое покупателей вообще в своей квартире-то не были никогда. Они приехали в день установки, при них установщики ЖД выломали деревяшку,

и тут же поставили ЖД.

Вот так заселялись многие из первой и второй очереди новостроек Ольгино.

Думаю, наш опыт пригодится и вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(denis82,11 ноября 2005,16:40]а на что-нибудь умное ума не хватает?одну ... пишешь....

Слушай, честно говоря - не хватает  :(

Но вот не отстегнуть такому же прохиндею, как ваш, денег в свое время - все же ума хватило  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,11 ноября 2005,16:44)
гЙФБФБ(denis82,11 ноября 2005,16:40]а на что-нибудь умное ума не хватает?одну ... пишешь....

Слушай, честно говоря - не хватает  :(

Но вот не отстегнуть такому же прохиндею, как ваш, денег в свое время - все же ума хватило  :(

мне тебя жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(TRS_H21,11 ноября 2005,16:23)
А я согласен с "ВРЕДНОСТЬ".

Никакой ПРОРАБ не может вам выписать разрешение на ремонт. Точнее, он может дать такое разрешение, только его сила равна разрешению любого другого человека.

А у ВРЕДНОСТЬ цена ниже!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ....:unknw:

ты хоть понимаешь о чем ты говоришь... это еще не твоя собственность, хоть и постоена на твои деньги, а компании инвестора и в данный момент за нее отвечает прораб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стоит напомнить, что сейчас иных собственников, кроме компании инвестора и нет. Или есть? Ау...?

Но живут же, особенно умиляет 28 корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(TRS_H21,11 ноября 2005,17:09)
Грамотно. Именно КОМПАНИИ ИНВЕСТОРА, а не прораба.

В этом все и дело!

хорошо!!!!!!!!!!!!!!!

тогда,по твоему,кто такой прораб?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...