Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Эрин77,14 ноября 2005,10:33]"Бумажка" называется протокол распределения площадей. Этот протокол заключен между 4 сторонами: ГМС, СПК Развитие, Инвестстройком и администрация города Железнодорожного. По моему, 21 корпусу, большая часть квартир принадлежит ГМС, чуть меньше- СПК, 4 штуки по-моему Инвестстр-у, и 0% администрации города. В этом протоколе популярно прописано по секциям какая квартира-какому инвестору принадлежит. Например, 21 к, 8 секция, 9 этаж. Одна однушка , которая 2-ая на площадке- СПК, а вторая однушка- 3-я на площадке -ГМС. Ну и так далее. Очень важный документ, кстати....

Спасибо за подсказку, а я вспоминала-вспоминала, как зовут это документ, так и не вспомнила.  :) Один из основных документов, на кот. нужно обращать внимание при покупке квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ALADIN,14 ноября 2005,09:47)
Я был в субботу в своей квартире 21корп,1сек,11 этаж (ключи взял у охраника). Отопления не было, розетки и выключатели стоят. На лестничной площадки повесили настенные светильники...заметно что в будни рабочие что то делают...Будем надеяться на лучшее!

Привет сосед, я с 13 этажа, двушка, надеюсь всеже НГ будем встречать в наших квартирах и в нашем дворе...  Отопление обещали на этой неделе включить...Удачи нам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в своей квартире. Отопление дали (21к, 6 сек)

Охранник говорит, что в течении 2 недель объкт должны сдать. Сегодня или завтра должна приехать лифтерная комиссия, воду должны пустить на недели. Если это так, то это уже радует:angry:

В общем то если приглядеться, то народ уже по-маленьку начинает делать ремонт.

Так что есть маленькая надежда встретить Новый год в новой квартире:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я субботу был на квартире, рабочие красным песком или чем-то еще облагораживали детские песочницы, работали они до потемнения, прораб сказал на мой вопрос есть ли квартиры для муницепалитета, он ответил: ни одной квартиры 21к. не зарезервированно ими! Значит дополнительно опровергается теория двойных продаж. Да! никто не пишет, но в 21к. начали ставить жел. двери входные и замки прораб показывал, так, что ждемс время "Ч":angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу стяжки. Кто то на форуме писал, что она очень ровная и хорошо сделана. Может она и лежит ровно, да только крошится как сухой песок, достаточно провести каблуком по полу. Вот так.

Но это все ерунда, по сравнению с тем, что в квартире уже тепло:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Дима,14 ноября 2005,13:07)
никто не пишет, но в 21к. начали ставить жел. двери входные и замки прораб показывал, так, что ждемс время "Ч":angry:

Кстати, не вполне однозначно положительная новость. Не знаю, как в других корпусах было (народ, подскажите), но установка железных дверей с замками может свидетельствовать как раз о том, что застройщик "озаботился" сохранностью домов, в первую очередь как раз от товарищей, которые "потихоньку начали делать ремонт". И если дверь в квартиру, действительно, запросто можно вышыбить плечом, поставить свою и послать всех подальше, то железная дверь, ведущая  в подъезд (притом, закрытая на замок), так легко преодолена быть не может (как ее деревянная предшественница).

Отсюда делайте выводы, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(roman,14 ноября 2005,14:07)
И если дверь в квартиру, действительно, запросто можно вышыбить плечом, поставить свою и послать всех подальше, то железная дверь, ведущая  в подъезд (притом, закрытая на замок), так легко преодолена быть не может (как ее деревянная предшественница).

Отсюда делайте выводы, господа.

Да, согласен, но охрана не устаит перед "соблазном бескорыстно" открать и железную дверь. Я разве не прав?

Если так "активно" люди уже ведут себя в отношении 21к., значит более активно стала форсироваться проблема сдачи корпусов, это видно по активизации благоустройства территории и устранении недоделок :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно во всех секциях отопление дали?  Теплее как-то на душе стало, неужели все-таки  ГК скоро!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...