Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

только что звонил в ГМС. Инфа следующая, комиссия планируется в конце 4 кв., т.е. в декабре. Об этом в ГМС сообщил прораб стройки, т.к. только он реально знает состояние готовности домов! Комиссия будет длится 3-4 месяца, потом еще 2 месяца на ввод домов в эксплуатацию, после чего возможно официальное заселение. Я спросил о неофициальном ремонте и понял, что в принципе можно, нужно только договориться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-4 месяца это скудная какаято комиссия... за это время комисары даже не сопьюца как следует... хорошая комиссия 2 года длица как выяснилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(roman,22 ноября 2005,16:55)
Завтра у Министра строительного комплекса состоится совещание с участием Жиркова, Главмосстроя и СПК "Развития" по вопросу застройки "Ольгино", в том числе по нашим корпусам.

Результат совещания, скорее всего, узнаю в четверг.

Так оно должно было пройти в прошлую пятницу, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RICH,22 ноября 2005,17:02)
гЙФБФБ(roman,22 ноября 2005,16:55]Завтра у Министра строительного комплекса состоится совещание с участием Жиркова, Главмосстроя и СПК "Развития" по вопросу застройки "Ольгино", в том числе по нашим корпусам.

Результат совещания, скорее всего, узнаю в четверг.

Так оно должно было пройти в прошлую пятницу, не так ли?

нет.

Как я понял, завтра целый день в министерстве стройкомплекса будут поочередно идти совещания по разным проблемным стройкам, в том числе и по нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(mika,22 ноября 2005,17:24)
гЙФБФБ(RICH,22 ноября 2005,16:46]а как ты узнал что есть вода?

отвернул кран на стояке и вода под напором хлынула.

так пока там всякие начальники ходят вода и есть в стояках, а на выходных хр...н там они включат, они же пока за все платят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в субботу в 21 корпусе секция №1, есть тепло, вода, розетки и выключатели стоят, только нет света, рабочие, которые заканчивают подключать третью секцию, сказали, что сроки у них сжатые до декабря все сделать... посмотрим, как дальше пойдет, у меня лично в 21 корпусе, есть все, что по договору, кроме света... можно сказать монтаж окончен... буду биться, за заселение в конце декабря... получится ли не знаю... но надеюсь...!!! Всех обнимаю, соседей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...