Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Я думаю что волноваться нам с Вами не стоит, я тоже с 29, 1к. 10-эт, 2-ая на этаже, у меня УПП Промрессурс, наверное часть квартир этого корпуса действительно их :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно , вообще кто -нибудь знает точно сроки сдачи? Разве в договорах не оговорены сроки и их штрафы за просрочку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Глупый Буратино,23 ноября 2005,13:23)
Интересно , вообще кто -нибудь знает точно сроки сдачи? Разве в договорах не оговорены сроки и их штрафы за просрочку?

1. Нет.

2. Даже если и оговорены, что дальше? Ваши действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Глупый Буратино,23 ноября 2005,13:23)
Интересно , вообще кто -нибудь знает точно сроки сдачи? Разве в договорах не оговорены сроки и их штрафы за просрочку?

Кажется об этом речь уже шла в конце 3 квартала, т.к. у некоторых "соинвесторов" в сроках сдачи значился 3 квартал. Интересно, что предпринимают они :val:  :val:  :val:

А в договоре о штрафах за просрочку сдачи объета нет ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я новенькая, пытаемя оформить однушку 21К/2СЕК/13ЭТАЖ, 3 НА ПЛОЩАДКЕ.

У МЕНЯ ВОПРОС, А КТО ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ТАМ С ТРУБАМИ? ОНИ ВСЕ В СТОЯКЕ, В КВАРТИРУ НЕ ВЫВЕДЕНЫ. ТАК У ВСЕХ?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(SZ16,23 ноября 2005,14:38)
У МЕНЯ ВОПРОС, А КТО ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ТАМ С ТРУБАМИ? ОНИ ВСЕ В СТОЯКЕ, В КВАРТИРУ НЕ ВЫВЕДЕНЫ. ТАК У ВСЕХ?:(

С какими трубами? Вода и канализация? Ну примерно то же, что делать с полами, стенами и потолком :(

Приятные хлопоты так называемые... Ремонт! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получицца должно приметно так: http://rruss.fotoplenka.ru/album88701/foto...241943.htm#foto :( Только не пугайтесь, всё просто.

Надеюсь, для просчета затрат поможет мой подробный отчет: http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...25;t=1256;st=40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, мы тоже ограниченны в средствах, будем большую часть делать сами, но вот с трубами и плиткой самим не получится, поэтому интересно сколько стоит именно эти виды работ.

за информацию спасибо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...