Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Звонил Марии Федоровне (агенту на объекте от ГМС), сказала, что Госкомиссия идет, а вот БТИ обмеры уже сделала, т.ч. все что осталось до ключей - подписание комиссией всех необходимых бумаг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то сначала ГК а потом обмеры БТИ

Это понятно, но если их действительно обязали сдать дома наши в этом году, то скорей всего очередь подписания бумаг "встала с ног на голову", ведь застройщик то и сам зантересован в быстрейшей сдаче домов, все не платить за тепло например :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ведь застройщик то и сам зантересован в быстрейшей сдаче домов, все не платить за тепло например :bis:

Вот в этом - очень большие сомнения :o Нифига не заинтересован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обмеры БТИ должны быть уже после ГК. за тепло и всё остальное в это время будем платить мы. Ведь наверно у каждого в договоре написано, что мы должны внести плату за коммунальные платежи за 4 чесяца  :ban:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обмеры БТИ должны быть уже после ГК. за тепло и всё остальное в это время будем платить мы. Ведь наверно у каждого в договоре написано, что мы должны внести плату за коммунальные платежи за 4 чесяца  :ban:

Я передал слова агента фирмы... Может и действительно все с ног на голову перевернули... А по поводу 4 месяцев - не вперед ли они платятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обмеры БТИ должны быть уже после ГК. за тепло и всё остальное в это время будем платить мы. Ведь наверно у каждого в договоре написано, что мы должны внести плату за коммунальные платежи за 4 чесяца  :ban:

У меня такого нет. друг живет в 22 корпусе с января 2005года,говорит еще ком. услуги ниразу не платил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сестра уже заканчивает ремонт в новостройке. Правда, в Москве. Они заплатили перед получением ключей за 4 месяца вперед + достаточно большую сумму единовременно за вывоз строительного мусора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обмеры БТИ должны быть уже после ГК.

Я из 25 корп. У нас ГК была 30 сентября 2004 г., а обмеры БТИ в августе 2004 г. У меня повторных обмеров не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кэтрин, а какая у вас секция?

6 секция 16 этаж, внизу моих сообщений пишется точный адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...