Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Кстати, скажите мне, а плиты у нас электрические или газовые в доме?

АГА! а трубы газовые сами тянуть будете?? не разу что ли не были в своих квартирах? там же отверстия по розетку в 380 Вольт есть!

Я была, но мельком, мне это было не важно, мне понравился район и хотелось уже быстрее приобрести квартиру. Мне кажется это не так важно, сейчас есть современные супер эл.плиты, которые даже лучше газовых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кэтрин, а какая у вас секция?

6 секция 16 этаж, внизу моих сообщений пишется точный адрес

спасибо, там просто секция не указана, я думал вы будете надомной, а у меня другая секция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, точно, а ты в какой секции?, я уже поняла что на 15 этаже

во 2-ой :o

Почему  :( , соседи же практически  :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--------------------------------------------------------------------------------

2 официальных документа, касающиеся текущего состояния со сдачей домов второй очереди (21, 23, 29):

Справка

Замечания

rus 28 ноября 2005,20:43

--------------

    rus, а что это за официальные документы? Без подписи и т.д. Это что результаты рабочей или уже гос. комиссии? Или это наш неугомонный глава города решил наши корпуса, к "евростандарту" подогнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, а что это за официальные документы? Без подписи и т.д. Это что результаты рабочей или уже гос. комиссии? Или это наш неугомонный глава города решил наши корпуса, к "евростандарту" подогнать?

Я знаю только то, что эти документы получены напрямую из администрации города. А что без подписей и в таком виде - у них там эйнштейнов нету :) Спасибо хоть в таком дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из вышеобсужденного, БТИ наверняка действительно произвело обмеры, т.ч. дело за бумажками :)

Да БТИ всегда делается до госкомиссии, т.к. без БТИ госкомиссия просто невозможна, кто взял, что обмеры идут после? Госкомиссия утверждает данные БТИ: конкретные площади, размеры помещений. Если это говорили девочки из СПК/ГМС, которые сидят на телефоне, то они просто не компетентны и не понимают сути госкомиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сотрудник инвестиционно-строительной компании сообщаю: обмеры БТИ проводятся и ДО и ПОСЛЕ ГК.

ДО- предварительные. Без них ГК не будет. А после- итоговоые, на основании которых уже все документы на квартиры делаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...