Перейти к публикации
KLV

где можно переписать видео на цифровой носитель?

Рекомендованные сообщения

Подскажите, может кто знает, где можно переписать видеозапись с пленочной кассеты на диск? Очень много снимала на видео дочь когда она была маленькой на старые пленочные кассеты, причем на такие маленькие для которых адаптер был нужен чтобы вставить в видеомагнитофон. Теперь даже посмотреть не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Железке вряд ли, а вот в Москве можно. Стоит всего лишь забить в поисковике

"переписать видео с кассеты на диск"

Все те фирмы, реклама которых находится в самом верху и в правой колонке, должны функционировать.

Изменено пользователем Юрий 27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу перенести на DVD, написал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу перенести на DVD, написал в личку

Ответила в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, может кто знает, где можно переписать видеозапись с пленочной кассеты на диск? Очень много снимала на видео дочь когда она была маленькой на старые пленочные кассеты, причем на такие маленькие для которых адаптер был нужен чтобы вставить в видеомагнитофон. Теперь даже посмотреть не могу.

Есть московская компания Провидео, а в Железке есть пункт приема - в Мультифото (на ул. Юбилейная). Сами оцифровывали у них видеокассеты, всё делают профессионально. А знакомая даже приносила старую кинопленку, искала долго, где смогут сделать, и тоже осталась очень довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому надо качественно оцифровать или смонтировать видео - обращайтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...