Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetlanka

Детский сад № 17, группа № 2

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!

Предлагаем общаться и обсуждать все вопросы в этой теме.

Родительский комитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаем купить в группу увлажнитель воздуха с серебрянным стрежнем. По отзывам, детки значительно меньше болеют.

Вот такой:

http://www.leoshop.ru/model/120/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые родители, неужели никого ничего не интересует?

Регистрируйтесь и отмечайтесь в теме, чтобы можно было по некоторым вопросам общаться в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть отзывы по этой модели

Отзывы об этом очистителе

Какие-то отзывы восторженные, какие-то разочарованные.

Но мне кажется есть один существенный недостаток- неудачная процедура заливки воды.

Насколько я понимаю, планируется, что воду будет заливать воспитатель или нянечка. А при достаточно трудной процедуре им это быстро надоест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть отзывы по этой модели

Отзывы об этом очистителе

Какие-то отзывы восторженные, какие-то разочарованные.

Но мне кажется есть один существенный недостаток- неудачная процедура заливки воды.

Насколько я понимаю, планируется, что воду будет заливать воспитатель или нянечка. А при достаточно трудной процедуре им это быстро надоест.

Да, я тоже читала. Меня сначала привлекло, что на стенку можно повесить, а потом тоже заливка воды разочаровала. Жаль. А другой, не поставишь, там негде на полу расположить. Розетка только одна и как раз на проходе будет.

Ну что еще придумать, чтобы детки меньше болели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить еще один вариант:

Air Comfort 3SK-AC0304

В нем увлажнитель, фильтр и какой-то обеззараживатель.

У меня этот аппарат стоит все равно без дела. Я могу бесплатно отдать его в детский садик, если будет удобно пользоваться- нехай остается, не понравится - заберу обратно.

PS: У всех воздухоочистителей есть жесткие требования к качеству воды (причем у ультразвуковых даже более сильные). Какая вода в детском садике?

PPS: Вопрос куда аппарпат поставить? Может на подоконник или шкаф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу предложить еще один вариант:

Air Comfort 3SK-AC0304

В нем увлажнитель, фильтр и какой-то обеззараживатель.

У меня этот аппарат стоит все равно без дела. Я могу бесплатно отдать его в детский садик, если будет удобно пользоваться- нехай остается, не понравится - заберу обратно.

PS: У всех воздухоочистителей есть жесткие требования к качеству воды (причем у ультразвуковых даже более сильные). Какая вода в детском садике?

PPS: Вопрос куда аппарпат поставить? Может на подоконник или шкаф?

Там стоят фильтры хорошие в столовой, как мне сказали. Но, в принципе воду можно приносить в бутилях, для меня это не сложно. Аппарат у Вас хороший.

На подоконник был бы неплохой вариант, но розетка на стене только. Вроде там есть шкаф, куда детки не достанут. Да, если бы разрешили, мужчины бы полку под него повесили на стену.

Сейчас ребенок выздоровеет, пойду в сад с медсестрой поговорю. Она на все это дело сначала должна дать добро. Ее интересуют нормы СНИИП.

Спасибо за отзывчивость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, Вы тогда напишите мне когда аппарат нести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи родители!!!!!!

Нельзя быть настолько безразличными по отношению к своим деткам, сейчас они большую часть времени проводят в детском саду и не интересоваться его жизнью, проблемами и т.д. - просто ужасно с вашей стороны!!!!!!

Светлана, насчет увлажнителя, по-моему хорошая мысль, я за!

1 марта день рождения у Натальи Николаевны (кто незнает, это наша нянечка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще уважаемые родители, давайте долечивать своих деток дома, а не приводить их в сад с недолеченным кашлем и соплями, помимо вашего ребенка в сад ходять как минимум 10 человек, которые могут заразиться от него. Давайте будем относиться к этому вопросу серьезнее, а не так, что вы с утра перед садом закапали в носик називин и вперед! Хуже всего, в первую очередь, именно вашему ребенку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...