Перейти к содержанию

Детский сад № 17, группа № 2


Svetlanka

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые родители!

Что вы думаете об этом?

http://shop.doctor-al.ru/view_goods.php?id=819&ad=4198

Напишите свое мнение, пожалуйста.

Мне кажется бесполезная и дорогая штука. Если обрабатывать помещение "на совесть" флакона хватит на неделю. А непосредственно в период эпидемии проще и дешевле будет чеснок разложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые родители!!!

Вся наша группа почти в полном составе))))) Поэтому праздник осени решили провести в ближайшее время, он состоится 31 октября (понедельник), по времени не могу сориентировать, т.к. точно незнаю, завтра уточню и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

сегодня жене сказали, что начало утренника в 9-30. Кто-нибудь планирует снимать праздник на видео?

И ещё, мне совсем понятно насчёт нужности вакцинации против гриппа препаратом "гриппол плюс" - есть идеи?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, лично, против прививок от гриппа. Лучше обрабатывать помещение. Посмотрите ссылку выше.

Добрый день,

сегодня жене сказали, что начало утренника в 9-30. Кто-нибудь планирует снимать праздник на видео?

И ещё, мне совсем понятно насчёт нужности вакцинации против гриппа препаратом "гриппол плюс" - есть идеи?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, поддерживаю тебя насчет прививок от гриппа, хотя все другие делала по графику, а эти что-то как-то страшновато...

Да, совершенно верно, праздник состоится в 9-30 в понедельник 31 октября. Мальчикам брючки и белые рубашки, а девочкам должны дать сарафанчики, а там можно может и свое захватить на всякий случай...))Правда, сынок у меня сегодня еще потребовал черную жилетку к брючкам и рубашке, сказал, что "так надо")), вот только действительно надо или нет - незнаю. Камеру конечно возьму с собой, а вот буду ли снимать - вопрос хороший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Уважаемые родители!

В нашей группе до настоящего времени числилось 24 ребенка.

Сегодня стало известно, что нам в группу дают еще одного ребенка.

25 кроватку поставить просто некуда.

Мотивируется это тем, что в нашей группе плохая посещаемость, поэтому когда один ребенок не придет, на его кроватке будет спать другой и т.д.

В нашей группе уже нарушены все санитарно-эпидемиологические нормы, на одного ребенка должно приходится не менее 2 кв. м площади помещения. У нас помещение очень маленькое, по нормам нам положено 15 человек.

Может быть поэтому наши дети так часто болеют.

Все понимают, что к санитарным нормам никто населенность нашей группы не приведет, с детскими садами большая проблема в городе. Но у каждого ребенка в группе должна быть своя отдельная кроватка. Разве не так?

Пожалуйста, напишите, что вы думаете по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Дети болеют потому что родители своих чад недолечившимися приводят :(

А что Вы думаете по поводу перестилания белья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...