Перейти к содержанию

Флейм про Диму


Рекомендуемые сообщения

Лен, ИМХО, в данном случае Женя немного перешел разумные рамки, не до конца разобравшись в вопросе, хотя Димин стиль он вроде бы давно уже должен понять общения. Его я и упрекал, просто не хотел на личности переходить.

Почему - ответ в моем предыдущем сообщении.

Я в курсе, и это хорошо. :D Стало быть, как мне кажется, нет необходимости участвовать неконструктивно в дискуссиях, с которых другие реально заинтересованы.

по-моему стиль общения Жени давно всем известен...пора бы и привыкнуть :D

в чем моя неконструктивность? в вопросах обсуждения цены попадания на стройку?

установки железных дверей? (я объяснила почему и зачем я это написала).

в том, что проходит мимо, я не участвую...хотя, с другой стороны, у вас есть закрытый раздел, общайтесь там как вам угодно. Это открытый форум и каждый имеет право писать то, что он думает (в рамках правил и приличий конечно).

Дима меня уже неоднократно просил из этой темы (видимо за это теперь и расплачивается. я не каменная, у меня есть реакция)...теперь ты. Почему после этого вы ждете ласковых слов от меня? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhess-у и Лисичке "малина" не нужна, поэтому он так резво пытаются излить свои мысли, тем самым провоцируя ГМС на "ограждение 57к колючей проволокой". Кому же "малина" нужна, тот уже делает свои дела и вполне плодотворно.

Зачем же лезть не в тот огород, коли в нем не нуждаешься? Ответ один: лишь бы соседу было плохо.

Именно поэтому, чтобы лишний раз не отвлекаться, я в игнор их поставил. Мне так сподручнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред , ты ток не обижайся , но помоему во второй комнате своей двушки ты воздвигнешь памятник Диме :) :rolleyes:

Не обижаюсь...

Просто всё и так через ****одно место идет, люди пытаются хоть что-то изменить, а тут еще вы его подковыриваете...

Ну что некого больше на форуме подтырить?

Не знаю, ну не было такого в первой очереди, чес-слово. Все старались наоборот как-то поддерживать друг друга.

Ты вот понапишешь ерунды про Диму в шутку - а люди ведь действительно поверят, Жень! :)

Вам не нужно срочно - ребят, ну не участвуйте, пожалуйста, в важной теме - просто другим мозги лишь запудриваете в важных вопросах. Волей-неволей так получается.

Всё я ушел. Извините кого обидел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhess-у и Лисичке "малина" не нужна, поэтому он так резво пытаются излить свои мысли, тем самым провоцируя ГМС на "ограждение 57к колючей проволокой". Кому же "малина" нужна, тот уже делает свои дела и вполне плодотворно.

Зачем же лезть не в тот огород, коли в нем не нуждаешься? Ответ один: лишь бы соседу было плохо.

Именно поэтому, чтобы лишний раз не отвлекаться, я в игнор их поставил. Мне так сподручнее.

Вред , переведи а :)

Всё я ушел. Извините кого обидел. :rolleyes:

нет вернись давай поговорим ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по ходу дела нас без нас уже оттуда выселили...только лишь за то, что не киваем аки китайские болванчики.

Сэкономив соседу 500 рэ мы обо***ли всем малину оказывается...вот бредня полная, чес слово.

намекнув на то, что на объект можно попасть ща энную сумму Дима сделал всем счастья, но тут пришли злые гоблины и сказали, что сумму можно не тратить. (подложили свинью всем будущим соседям).

у меня реально начались проблемы с логикой.

зы: Вред, если мы не орем дурниной - дай хату, это не значит, что мы готовы ждать годами, месяцами или даже неделями.

Вам не нужно срочно - ребят, ну не участвуйте, пожалуйста, в важной теме - просто другим мозги лишь запудриваете в важных вопросах. Волей-неволей так получается.

факты в студию...иначе правда обижусь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вот понапишешь ерунды про Диму в шутку - а люди ведь действительно поверят, Жень! :rolleyes:

Вред , ну кто поверит , ну веришь что он может договориться со строителями и брать деньги за приведенных людей смотреть квартиры , нет , и я нет , и никто , поверь мне , не поверит ибо вокруг люди не м--ки , а вот бредовый совет сунь прорабу 500 р шоб посмотреть квартиру этот факт на лицо ,робин гуд емае заботится о благосостоянии строителей , причем тенденция постоянная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое: органы следят за всеми ( это так чтобы сгладить последние конфликты)

Второе: че-та тут посты трут все кому не лень, ялично к такому отношусь не очень, не серьезный человек так поступает

Третье: стиль Димин понятен, но я уже показывал пример как можно писать, чтобы все поняли и конфликтов не было. Полумеры типа рассказать и не сдать делают хуже только автору, все в личку не расскажешь, а в закрытую тему никто особенно и не рвется. К тому адекватов больше, чем неадекватовв, никто сдавать Диминых дюдей не собирается!

Четвертое: Сколь нас тут общается из всего дома: 1/10 в лучшем случае выводы делаь о дружелюбие или нет рановато, к тому же, если есть желание свалить, его никакой дружбой не перебьешь!

Пятое:На Новой в доме въехали, жили без света и воды, лифты не ходили, в резулоьтате очень много народу по башке получило в темных подъездах и мальчик один погиб. Оно вам надо

Шестое: Про Джамшута и Лену получилось не по-мужски как-то, такое же может произойти с каждым, такого лучше не желать ни кому, даже в шутку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот бредовый совет сунь прорабу 500 р шоб посмотреть квартиру этот факт на лицо ,робин гуд емае заботится о благосостоянии строителей , причем тенденция постоянная :)

Да, то что написал Дима в том виде в котором написал - бред. Ты это понимаешь, я это понимаю, возможно Леночка понимает, и большинство неновичков читателей.

Но ты ж не первый раз его читаешь. Значит Дима к чему-то клонил...

Действительно, можно сунуть прорабу 500 рублей, и не только посмотреть квартиру, но и...

А вот на информацию, что дальше, все права остались у Димы. Увы и увы. Теперь только он решит где и как ее озвучить для заинтересованных лиц.

Я думаю, заинтересованные лица найдут способ узать, что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, то что написал Дима в том виде в котором написал - бред. Ты это понимаешь, я это понимаю, возможно Леночка понимает, и большинство неновичков читателей.

Но ты ж не первый раз его читаешь. Значит Дима к чему-то клонил...

Действительно, можно сунуть прорабу 500 рублей, и не только посмотреть квартиру, но и...

А вот на информацию, что дальше, все права остались у Димы. Увы и увы. Теперь только он решит где и как ее озвучить для заинтересованных лиц.

Я думаю, заинтересованные лица найдут способ узать, что и как.

ты знаешь это из разряда в каждой строчке только точки догадайся мол сама .... дай 500 рублей , но не за посмотреть , а за посмотреть плюс + что то еще , а + что еще этого я вам не скажу , но вы не подумайте я класный пацан , оййййййй мозговзрыв слушай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...