Перейти к содержанию

Флейм про Диму


Рекомендуемые сообщения

Пятое:На Новой в доме въехали, жили без света и воды, лифты не ходили, в резулоьтате очень много народу по башке получило в темных подъездах и мальчик один погиб. Оно вам надо

Да, Вы правы. Я думаю, 99% все и так устроит. А кого не устроит - сами все порешают.

ты знаешь это из разряда в каждой строчке только точки догадайся мол сама .... дай 500 рублей , но не за посмотреть , а за посмотреть плюс + что то еще , а + что еще этого я вам не скажу , но вы не подумайте я класный пацан , оййййййй мозговзрыв слушай

Чтож поделаешь. Претензии справедливые.

Но что имеем, то имеем.

В 1 очереди активистов было шесть, и все как на подбор умели красиво и ясно излагать мысли, а также думать: а стОит ли те или иные вещи озвучивать.

А у нас пока один активист здесь. Был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на форуме с июля и не помню ни одного активиста по нашему дому, чтобы посоветовал в летнее время сделать все замазки и заделки в швах, плитах и пр. тогда и обоев не было и пр лабуды. и вход был свободный и прочие блага... :)

но не следует по двойным стандартам жить завсегдатаям форума и старожилам! поэтому и закономерный результат. сейчас люди действительно уже свободно могут не попасть в дом. т.к время к сдаче. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне уж лучше не одного, чем такой: это скажу, это нет, здесь сами догадывайтесь, что я имел ввиду, здесь на поклон ко мне идите! Как-то это не порядочно, не по человечески, не по соседски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне уж лучше не одного, чем такой: это скажу, это нет, здесь сами догадывайтесь, что я имел ввиду, здесь на поклон ко мне идите! Как-то это не порядочно, не по человечески, не по соседски!

На самом деле - причина в отсутствии сплоченности, общего вектора какого-то, взаимоподдержки.

В итоге все мы просто не знаем, не знакомы, не видели, не общались друг с другом лично. Вне форума Дима в жизни другой, в обычном разговоре - скромный, общительный и дружественный человек.

Здесь именно тот редкий случай, когда по сообщениям человека невозможно составить о нем хоть сколько-нибудь объективное мнение.

Признаюсь, пока я не поболтал с ним лично, мне тоже он казался человеком с какими-то закидонами, каким-то презрением, с какими-то потаенными мыслями... Но все это оказалось полной чепухой. И я, честно говоря, удивился - насколько ошибался в оценке его человеческих качеств по форумным сообщениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже знакома лично с Димой он у нас был старшим по подьезду . И подьезд у нас чистый ,красивый и консьержка сидит с первого же дня и что не случись мы сразу звоним Диме по любому вопросу и он все решает . Я очень жалею что теперь мы в разных подьездах будем жить ---- он общественник он все делает для всех ,что бы лучше было нам и не надо его кусать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле - причина в отсутствии сплоченности, общего вектора какого-то, взаимоподдержки

Здесь именно тот редкий случай, когда по сообщениям человека невозможно составить о нем хоть сколько-нибудь объективное мнение.

Признаюсь, пока я не поболтал с ним лично, мне тоже он казался человеком с какими-то закидонами, каким-то презрением, с какими-то потаенными мыслями... Но все это оказалось полной чепухой. И я, честно говоря, удивился - насколько ошибался в оценке его человеческих качеств по форумным сообщениям.

Согласен нормальный перец, хоть и раз общались на "всеобщем сходе" тот который перед вашим был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе: че-та тут посты трут все кому не лень, ялично к такому отношусь не очень, не серьезный человек так поступает
?? Что потёрли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAXX83

Лисичkа

Zhess

респект, ребята. Все правильно пишите!

ВРЕДНОСТЬ, ранее ваши сообщения вызывали бОльшее уважение. А о степени сплоченности говорить еще рано.

Что касается "он общественник он все делает для всех ,что бы лучше было нам и не надо его кусать". Извините, но бесплатный сыр только в мышеловке.

Есть значит тут какой-то умысел.

И еще. Некоторые пишут тут очень много и в рабочее время. А потом кричат, что денег у них не хватает на съем квартиры. Уж не потому ли денег не хватает, что в рабочее время на форумах сидите? Работать больше и эффективнее не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле - причина в отсутствии сплоченности, общего вектора какого-то, взаимоподдержки.

В итоге все мы просто не знаем, не знакомы, не видели, не общались друг с другом лично. Вне форума Дима в жизни другой, в обычном разговоре - скромный, общительный и дружественный человек.

Здесь именно тот редкий случай, когда по сообщениям человека невозможно составить о нем хоть сколько-нибудь объективное мнение.

Признаюсь, пока я не поболтал с ним лично, мне тоже он казался человеком с какими-то закидонами, каким-то презрением, с какими-то потаенными мыслями... Но все это оказалось полной чепухой. И я, честно говоря, удивился - насколько ошибался в оценке его человеческих качеств по форумным сообщениям.

Возможно, Вы правы, но пока восприятие человека идет именно по его постам! Все же ему стоимт об этом задуматься, ибо заработать имя очень тяжело, а упасть в бездну непонимания и отверженность легко, один пост и все!!!!!

?? Что потёрли?

Читаете общение Жесса, Лисички, Димы и Вредности и цитаты есть, а самих постов нет. старницы где-то 497-499, например сообщения 4974 и 4976!

Изменено пользователем MAXX83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичkа

Zhess

респект, ребята. Все правильно пишите!

Что же они правильно пишут-то? Они обвинили Диму в том, чего нет и не будет. Женя шутил, Лена похоже всерьез писала :lol: ... Даже в том случае если Дима был неправильно понят из-за собственного неумения подавать информацию на сайте. Женя, уверенный, что его шутки не воспримут буквально - ошибся, как мы видим на вашем ярком примере. Я поопытнее в оценке психологии масс (много лет перед глазами одно и то же видел), поэтому сразу влез, зная чем закончится. Что Диму, единственного реального (при всех его кажущихся изъянах) человека отсюда, сейчас смешают с грязью.

ВРЕДНОСТЬ, ранее ваши сообщения вызывали бОльшее уважение.

Спасибо, но интересы дела мне важнее, чем уважение.

А о степени сплоченности говорить еще рано.

Да вот уже, по всему, поздно. Опять-таки я прекрасно знаю, на каком этапе люди сплачиваются и на каком разбегаются по своим норкам. Поэтому и говорю. Личности, индивидуальности - они бывают разные. А вот группы в 1000 человек - они очень соответствуют статистике. Которая давно собрана по предыдущим очередям.

Что касается "он общественник он все делает для всех ,что бы лучше было нам и не надо его кусать". Извините, но бесплатный сыр только в мышеловке. Есть значит тут какой-то умысел.

Вот это вот самое печальное... Самое фиговое из всего. Был (и есть, слава Богу) один человек в микрорайоне, который тонны вот такого вот, не побоюсь этого слова, "дерьма" (обвинений) выдержал. За что респект ему и уважение. Правда, его хоть тут подерживали многие - потому что многие знали лично. Но и какашек было... больше, по мере того как человек чего-то реального стал добиваться.

Хорошо, я не буду вешать ярлыки на всех подряд, но все же выскажусь про людей, которые думают как вы.

Просто вы (и такие как вы, а их найдется немало) действительно заслуживаете того, что и будет в 57 к. То есть задержки заселения, разрухи, грязи и недоделок. Ну просто - объективно - за свою неспособность поверить, что кто-то может быть лучше и чище вас душой.

Про умысел... Я готов из принципа рассказать и про "умысел" вам в личку, но только при условии что после этого вы втроем ( Лисичkа, Zhess, Priam)

публично здесь извинитесь перед Димой.

Возможно, Вы правы, но пока восприятие человека идет именно по его постам! Все же ему стоимт об этом задуматься, ибо заработать имя очень тяжело, а упасть в бездну непонимания и отверженность легко, один пост и все!!!!!

Всё правильно пишете! Скажем прямо - Диме "медведь на клавиатуру наступил" :).

А имя он уже давно заработал, задолго до 57 корпуса (что и подтверждают люди).

Проблема в том, что новенькие, подобные Вам, как раз и оказываются дезориентированными.

Только поэтому я и влез вовремя попытаться всё разъясненить вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...