Перейти к содержанию

Флейм про Диму


Рекомендуемые сообщения

( у меня сегодня выходной :lol: ) давайте тему" как и кто и зачем обидел Диму" перенесем в отдельную тему.

мое мнение здесь конечно роли не имеет, т.к. мне не раз хамили и Дима в том числе. заметно только одно, что очень неприветливо встречают новичков на форуме . очень видна "однобокая сплоченность". я увидела в словах Лисички и жесса и других форумчан естественное желание справедливости для всех, а не для избранных.

вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhess,

публично здесь извинитесь перед Димой.

ага , щас , может мне простите его еще чмокнуть в одно место , и вообще , о Дима Дима , шо тот дима сделал простите вы меня пока для 57к , Дима строит себе хату , паралельно чет там наступившим на клавиатуру языком вещает , так что неискушенный в общении юзер может понять что Дима стырил его туалет или хочет втюхать ему просмотр квартиры за 700 р , поверь мне Вред то что Дима ходит там и выносит мозг строителям , толку от этого 0 , лучше строить или замазывать все дырки на которые им тыкнет Дима они не станут . Вывод пока тока бла бла бла я я я в итоге ничего , а хочет великого признания .

все закрыли тему Димы много чести .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут хоть и новенький совсем, но вчера перечитав сотню другую страниц форума так и не понял за кой черт все так взъелись на Диму. Такое впечатление, что у многих он отобрал последнее, поднагадил и жестко перешел дорогу. Человек старается и пытается сделать как лучше для 57к. А когда ты находишься на объекте, то будь ты хоть семь пядей во лбу, но все равно попутно будешь делать и для себя что-то. Возможно, я повторюсь, но иногда лучше жевать, чем говорить...

Что касается посещения объекта строительства всеми желающими. Я сам долгое время провел на объектах различных и когда приходят так называемые ротозеи, просят открыть, показать и всячески отвлекают, то это ппц (извините) как раздражает и просто теряешь время.

А вот в вопросе закрытого форума поддерживаю Ржевского и считаю, что он не нужен как таковой. В данной открытой ветке есть какая-то инфа, но больше флуда.

2 Priam Вы конечно не обижайтесь, но очень смахиваете на тролля, чем на человека пишушего по существу.

Проблема в том, что новенькие, подобные Вам, как раз и оказываются дезориентированными.

Это все мое сугобое имхо и по началу я действительно был дизориентирован.

И если честно, то складывается впечатление, что большинство народу, когда заселится в данный 57к и начнет делать какие-то изменения и ремонты, то очень жестко переругаются и в доме будет царить совсем недружелюбная атмосфера. Опять же, это ИМХО. И очень надеюсь, что этого не случится.

А что касается муниципального ремонта - это известная истина, что он всегда и везде был полным Г... (если это не жилье класса люкс). Единственный плюс его, то что ты можешь въехать в эту квартиру жить и постепенно делать там ремонт, а не возводить стены и спать на бетонном полу без стяжки воды и отопления (потому что тупо нет радиаторов и самих труб).

Собсно все.

P.S. чувствую, что щаз народ слетится и накинется :lol:

Изменено пользователем Clandestino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, ребят. Закрыли тему про Диму.

Дима низвержен.

Хорошо народ, я закладываю Диму и его "подельников" с потрохами.

За эти 700 рублей можно договориться с прорабом сделать ключ от пожарной лестницы.

И новичкам и старичкам, любого пола и возраста.

Вот и весь умысел... :lol:

Только, пожалуйста, прочитавшие - не пользуйтесь этой возможностью - ведь Дима коррумпирован, и уж наверное что-то себе в карман кладет!

Всё, ждем новых героев. Вот только их нет - и не будет.

Больше ничего писать не хочу здесь... Меньше будет Димы и меня, дружнее жить будем... Наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред, во-первых, извиняться не за что, никто никого не обижал. Отсутствие восхищения и присутствие противоположного мнения не является причиной для извинений. И не надо тут писать, что все прям так лучше всех знаешь. Я вообще психологии училась, и на форуме немногим меньше тебя, да и с виновником сей дискуссии лично общалась и не раз. Никто никого не пытается унизить или оскорбить (ну разве что он сам, любого новенького в этой ветке). Человек сам себя возвел на пьедестал (не без твоей помощи), в таких случаях всегда находится тот, кто его попытается оттуда спихнуть.

Я наоборот вижу, что люди здесь собираются достаточно дружные, которые болеют за общее дело. А жизнь сама потом все расставит по своим местам.

Макс, здесь есть функция правки сообщений, сами пользователи их и правят. Написал, передумал, исправил)))

ага, вот из-за таких советчиков, которые тут вообще не при делах потом и дом не могут сдать. :lol:

Поставят железную дверь, сделают водопровод кривыми руками и свалят до ГК куда нибудь. а потом потоп всем соседям снизу и в квартиру попасть никак нельзя

вот я и боялась это сказать....думала, накинутся. Здесь же постоянно предлагается возможность попасть в свою квартиру и что-то там переделать, поменять. Просьбы переставить, переделать и т.п. ведь только отвлекают людей от работы, и сроки сдачи будут растягиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, здесь есть функция правки сообщений, сами пользователи их и правят. Написал, передумал, исправил)))

Да это понятно, просто я лично считаю, что написать сообщение а потом стереть его это как-то не очень хорошо!

А про муниципальный ремонт всем известно и берут его люди именно потому что можно сразу въехать и доделывать его постепенно или попозже. Я например уже не раз писал про то, что делать ремонт нормальный буду года через три, когда деньги накоплю, так как денежного станка у меня нет и в ближайшее время не предвидется! А быстро въехать хотят люди те, которым либо уже вообще все, нет возможности жить где-то еще, или те, у которых деньги на полке лежат, эти будут переделывать сразу, поэтому т торопятся, чтобы инфляция денюжку не съела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред, во-первых, извиняться не за что, никто никого не обижал. Отсутствие восхищения и присутствие противоположного мнения не является причиной для извинений. И не надо тут писать, что все прям так лучше всех знаешь. Я вообще психологии училась, и на форуме немногим меньше тебя, да и с виновником сей дискуссии лично общалась и не раз. Никто никого не пытается унизить или оскорбить (ну разве что он сам, любого новенького в этой ветке). Человек сам себя возвел на пьедестал (не без твоей помощи), в таких случаях всегда находится тот, кто его попытается оттуда спихнуть.

Я наоборот вижу, что люди здесь собираются достаточно дружные, которые болеют за общее дело. А жизнь сама потом все расставит по своим местам.

Лисичka, причиной для извинений может являться клевета, а не отсутствие восхищения. Даже непреднамеренная клевета. Ты считаешь, что клеветы не было (ибо ты не дослушала до конца то, что Дима собирался сообщить). А я считаю, что была, потому что после ваших слов появились уже люди, подозревающие Диму в чем-то нехорошем. Так делать, мне кажется, не нужно. С извинениями может я и переборщил, но просто теперь, когда истина известна, уместно было бы написать публично: Я была не права.

Я не возвожу Диму на пьедестал. Более того, что касается стиля общения некоторых активистов - то есть место для справедливого упрека. Поверь, мне очень огорчительно видеть, когда они порой выходят за разумные рамки. Такого не было в 1 очереди. Я это тоже прекрасно замечаю. И это, ИМХО, очень мешает интересам общих дел.

Но дела не делаются без лидера. Да, я пиарю Диму как лидера - потому что другого лидера - нет. Вся технология известна - не будет лидера, не будет сплоченной группы поддерживающих его людей - не будет никаких сдвигов, ни в чем.

Хорош Дима, плох Дима - он реальный человек. А все мы остальные пока просто... много языком болтаем. Максимум можем съездить кучу хороших фоток наделать... И всё, пуфф... Я обеими руками "ЗА" новых лидеров, новых активистов. Осталось немногое - найти таких.

Но жизнь действительно расставит все по своим местам. Дима и waldex будут активистами-альтруистами в своих подъездах, а остальные будут просто сидеть сложа руки.

Лисичka, можешь отвечать - последнее слово оставляю за тобой, так положено <_<.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...после ваших слов появились уже люди, подозревающие Диму в чем-то нехорошем...

Я уверена, что людей, которые действительно понимают, что делает Дима, видят в этом пользу и благодарны ему за это гораздо больше! И мы не раз читали, как ему говорят СПАСИБО. За советы, за новости, за телефоны сантехников наконец. Просто эти люди не пишут сейчас, так как не хотят в этом балагане участвовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима и waldex будут активистами-альтруистами в своих подъездах, а остальные будут просто сидеть сложа руки.

ну почему же альтруистами , ты делаешь что то для Себя , ну и для других заодно , остальные подтянутся, не все конечно но сподвижники у них будут , особенно у валдекса )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж ушел <_<

Андрей, еще раз, нет таких слов, которые бы я написала и теперь должна сказать "я не права". Ты меня знаешь, если я вижу нормальные аргументы, я могу признать свою неправоту. В данном случае - не убедил. Я общаюсь с другими людьми (не в этой теме), они подтверждают мое мнение.

Насколько я помню, когда был общий сбор, там было много людей. Ты сам приехал из Рязани. Почему хвалить-то одного человека? Есть не так мало людей, которые что-то делали для общего блага (эта встреча тоже ведь что-то дала).

А лидер, может он и нужен...а может и нет. Мне такой нет. И я имею право отказаться. Я еще на собрании по поводу ТСЖ говорила...есть люди, за которыми пойдут все, а есть те, за которыми единицы. И виноваты не те, кто не идет...Ты сейчас пытаешься доказать, что неправильно себя ведем и что мы недостойные. Пусть будет, как скажешь. Ну пусть лучше так, чем терпеть грубость, хамство и высокомерие.

Как показывает общение нашему самопровозглашенному лидеру последователи не так уж и нужны. Поэтому он так часто огрызается на всех и вся. Извините, но это не может не порождать определенную реакцию.

За дядей Валдексом пойду без оглядки. Знаю его и по форуму и лично. Вот кто говорит мало, а делает много, молча и не требуя общественного поклонения.

Я все сказала, к теме возвращаться больше не буду. Это мое мнение, сложенное не основе как личных, так и форумных ощущений и менять его на основе мироощущений человека, находящегося за много км от фактического места действия...ну это как-то несерьезно. Просто прими как факт. У тебя одно мнение, у меня и еще нескольких человек - другое. И твои попытки нас переубедить приведут к обратному результату.

зы: а не надо тут по поводу извинений парить...я за годы общения ни разу не видела ни одного извинения за грубость и хамство в мою сторону, даже со стороны того же Димы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...