Перейти к содержанию

Флейм про Диму


Рекомендуемые сообщения

Я за Диму!!! Он же писал, что можно идти квартиру смотреть с 9 до 17:30 по будням, а про подкинуть денег прорабу за услуги и тд это уже на ваши усмотрения. Развели Санта Барбару, стыдно должно быть, стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Диму!!! Он же писал, что можно идти квартиру смотреть с 9 до 17:30 по будням, а про подкинуть денег прорабу за услуги и тд это уже на ваши усмотрения. Развели Санта Барбару, стыдно должно быть, стыдно.

и он потом писал про деньги прорабу..

это вам должно быть стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вам должно быть стыдно.

что за загадки?

за что должно быть стыдно?

за то что я напраляю к прорабам?

я своего прораба знаю хорошо, а остальных пару раз видел в глаза и они перед мной не стелятся, ни левыми своими деньгами со мной не делятся (они их на родину переправляют).

мой унитаз встал в горле? я отдам его тебе сегодня же, если напишешь расписку...

за что должно быть стыдно твоим оппонентам?

ага, а с ним и часть сообщений по теме корпуса. Вот спасибо.

Ну вот и здесь тебе не угодили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Диму!!! Он же писал, что можно идти квартиру смотреть с 9 до 17:30 по будням, а про подкинуть денег прорабу за услуги и тд это уже на ваши усмотрения. Развели Санта Барбару, стыдно должно быть, стыдно.

Полностью с вами согласна! Народ,если у вас есть к Диме какие то претензии,скажите ему это при личной встрече,а не в обсуждении на форуме,при чём без Димы!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, откуда столько мнительности? человек понял, о чем я сказала. А то глядишь-ка, в чью-то сторону не пошути, а в мою шутят все, кому не лень, зачастую грязновато.

И если уж на то пошло, ты всегда со мной разговариваешь грубо и по-хамски, направляя "улыбаться" в другие темы. Не с руки так взрослому мужчине общаться с женщиной, да и вообще с людьми так негоже общаться.

Только мы не об этом.

Еще раз, для невнимательных.

Ты написал, хочешь посмотреть квартиру, дай прорабу 500-700 рублей...далее многоточие...(на что ты там дальше намекал, я не знаю, в твою голову не залезть, да и не надо мне). Я сказала, что не надо на ветер такие суммы выкидывать. Чем я тебя здесь задела? Посмела опровергнуть твою информацию? Не согласиться? ай-ай-ай, какая плохая и нехорошая, должна извиниться. Бред.

Унитаз я тебе свой могу подарить, но уже как-то передумала))) подарю кому-нибудь другому.

Включил игнор, не выключай, будь последователен.

Полностью с вами согласна! Народ,если у вас есть к Диме какие то претензии,скажите ему это при личной встрече,а не в обсуждении на форуме,при чём без Димы!!!)))

мне за ним погоняться, чтобы сказать - ты преувеличил то-то и то-то?

у меня нет к нему претензий. Я посмела ему возразить, отсюда у него ко мне претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за загадки?

за что должно быть стыдно?

за то что я напраляю к прорабам?

я своего прораба знаю хорошо, а остальных пару раз видел в глаза и они перед мной не стелятся, ни левыми своими деньгами со мной не делятся (они их на родину переправляют).

мой унитаз встал в горле? я отдам его тебе сегодня же, если напишешь расписку...

за что должно быть стыдно твоим оппонентам?

Ну вот и здесь тебе не угодили....

офф: смените мжлста аватарку, а то я боюсь :D ( мне всегда так дядя Рус показывает, когда я начинаю дебоширить на форуме).

Дмитрий писаря нанял что ли для форума? :) Или ...

По теме: Дима не такой уж и плохой пипл. Токо импульсивный уж больно очень. Хотя, может с нами (со стадом)* так и надо себя вести?! Ежели каждому разжевывать, да еще и каждое интернет ИМХО учитывать-никакого времени, простите, не хватит.

* токо не надо начинать доказывать мне, типа: Я себя стадом не считаю и т.д.. Все мы члены общества со своими природными инкстинтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, если ты это прочитаешь все-таки.

Никто не пытается доказать, что ты плохой, никто не умаляет твоих достоинств.

Счастья и здоровья твоей семье и скорейшего заселения в твою уютную новую квартиру! (и нам всем тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена, что людей, которые действительно понимают, что делает Дима, видят в этом пользу и благодарны ему за это гораздо больше! И мы не раз читали, как ему говорят СПАСИБО. За советы, за новости, за телефоны сантехников наконец. Просто эти люди не пишут сейчас, так как не хотят в этом балагане участвовать!

Отдайте нам Вашего Диму в 58 корпус,может побыстрее у нас пойдут делаicon14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...