Перейти к содержанию

Флейм про Диму


Рекомендуемые сообщения

Ты написал, хочешь посмотреть квартиру, дай прорабу 500-700 рублей...далее многоточие...(на что ты там дальше намекал, я не знаю, в твою голову не залезть, да и не надо мне).

А если хочешь, что бы прораб твою квартиру посмотрел, дай ему 1000 рублей..... :D:):)

Лена, добрейшей ты души человек! Хочешь чужие баблосы съэкономить. А мож это не надо никому?! Можа людям деньги девать уже некуда?!

Все на ремонт копют, копют...а дом все не сдают и не сдают. Уже стоко денех у всех накопилось, что прямо так хочется их прорабу вручить, шоб инфляция не съела :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне за ним погоняться, чтобы сказать - ты преувеличил то-то и то-то?

у меня нет к нему претензий. Я посмела ему возразить, отсюда у него ко мне претензии.

Вы просто развели демагогию не из-за чего)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья и здоровья твоей семье и скорейшего заселения в твою уютную новую квартиру! (и нам всем тоже).

Спасибо!

И всем того же желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я ;)

Надо забить вам эту тему!!!Слишком много чести и внимания к Дмитрию))) я думаю никто не будет платить 500-700р прорабу,чтобы посмотреть свою квартиру,а если кто-то лохонулся это их проблемы)))) У нас сейчас одна проблема получить ключи от говностроя и заселиться побыстрее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Лисичkа @ 21.1.2011, 13:54)

Счастья и здоровья твоей семье и скорейшего заселения в твою уютную новую квартиру! (и нам всем тоже).

Спасибо!

И всем того же желаю.

Миру - мир, солнце, жвачка! ;)

Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с намеком, кто следующий ;)

:o кто-кто, дядя валдекс конэшно)

а вообще, не слушай ты это старичье, а делай свои дела.

Бог помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...