Перейти к содержанию

Информационный листок №4


rus

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня повезу пару 10-ков А3. Принципиально обклею платную доску объявлений и свой корпус.

Могу ещё где-нить повешать, где хотите?

Да впринципе всё обклеено было вчера. Если только где сорвали... вот туда можно повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг! Прошелся, листков почти нигде не видел. Сорвали. По крайней мере в районе 24/19 секций.

Похоже, идея с рассовыванием листков по п/я была довольно здравой; много текста, кто не успевает прочесть - уносит с собой. Но обеспечить тираж в 2 000, наверное, сложновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, деньги нужны, хоть и небольшие: 50 коп/лист с бумагой, если на ризографе. 1000 руб на тираж.

Похоже, подписка нас спасёт :())))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто знает подскажите пожалуйста ГМС просит подъехать подписать какие-то документы как нам поступить в виду сложившейся обстановкой

в микрорайоне?

 ----------

        26/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто знает подскажите пожалуйста ГМС просит подъехать подписать какие-то документы как нам поступить в виду сложившейся обстановкой в микрорайоне?

 ----------

26/2

Какие именно документы?

ЗЫ: вам сейчас сделают предупреждение потому что вы не соблюдаете темность. В принципе, этот вопрос можно задать, к примеру, в теме 26-го корпуса; или же поискать тему про Акт приема-передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг! Прошелся, листков почти нигде не видел. Сорвали. По крайней мере в районе 24/19 секций.

Привёз вчерась 2 десятка А3 и вечером с AlexV и жёнами вышли погулять/обновить. Так вот сорвано много где. Развесили всё, что было..

Напоследок встретили Виктора Петровича (завхоз кажись?). Он нам "всплакнул", что он с 10 киргизами старается держать в микрорайоне порядок, а мы вот призываем не платить.. И, что ТСЖ доблестно за всё платит. И давайте все вместе стараться, чтоб микрорайон не пришёл в упадок, а то мы без вашей (жильцов) поддержки не сможем..

На вопрос, а чёж мол докУменты не показали, ведь уж три месяца просим копии договоров/платёжных документов? Не до того , наверное, было, говорит. Не смогли - видимо заняты были.. Но мы же - вот они! Что ж вы нам не верите?

И вообще, говорит , устал я - уйду нафиг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...